ВСГУТУ - 25 лет в статусе университета

5 декабря 2019 года – знаменательная дата для Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления: исполняется 25 лет со дня присвоения вузу статуса университета.

Кутафинская олимпиада школьников по праву 2019/2020 учебного года

В соответствии с Регламентом проведения Олимпиады 7 и 8 декабря 2019 года будет проводиться отборочный этап в заочной (дистанционной) форме.

Новогодние мероприятия для детей на 2019-2020 г.

Заявки на билеты принИмает профком ВСГУТУ.

#ЩедрыйВторник пройдет 3 декабря 2019 года !

В рамках акции #щедрый вторник# во ВСГУТУ будет сбор вещей детских и взрослых для Республиканского общественного благотворительного фонда поддержки и развития "Родительский комитет". Вещи можете принести в Управление молодежной политики корпус №24.
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ поедут на стажировку в Турцию

Для студентов обучающихся по направлениям «Технология изделий легкой промышленности – Технология кожи и меха» и «Природообустройство и водопользование» и преподавателей кафедры ВСГУТУ открыли стажировки в Турции до 2022 года.

О награждении сотрудников ВСГУТУ

27 ноября 2019 года на заседании Ученого совета университета вручены благодарственные письма, почетные грамоты знаки отличия сорудникам и преподавателям университета.

Университет 20.35

Агентство стратегических инициатив и компании-лидеры в области искусственного интеллекта при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ запустили новый проект по развитию навыков и продвижению технологий искусственного интеллекта.

Итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ

Завершился конкурс художественного творчества студентов между факультетами ВСГУТУ "Студенческая осень-2019". Гран При в этом году завоевал Электротехнический факультет!

Визит делегации консульства Монголии в ВСГУТУ

22 ноября ВСГУТУ принял делегацию консульства Монголии во главе с консулом господином Гандболд Дашдорж и Гандболд Амарсанай.

Парад первых лиц - Парад мам

От основателя Всероссийской платформы Стенапризнаний.рф, организаторв Ассоциации "Созидай Россия!" автора и инициатора программы "Климат счастья России 2020-2025" Ольги Кауновой.