Спецпроект "КРЫЛЬЯ РОСТЕХА"

Подготовка инженеров нового поколения - технологических лидеров.

Всероссийский инновационный конкурс 20.21 "Лучший молодой преподаватель"

Сотрудники ВСГУТУ приглашаются для участия в конкурсе «Лучший молодой преподаватель». Успейте подать заявку до 16 апреля. Подробности в положении.

Итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в рамках Универсиады-2021

С 17-19 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд преподавателей, сотрудников ВСГУТУ.

Салимова Влада и студенты PressCom получили грант «Формирование студенческого актива „PROкачка“»

Салимова Влада студентка ФЭУ ВСГУТУ и группа студентов PressCom получили грант по итогам городского конкурса социальных проектов для молодежи на реализацию проекта "Формирование студенческого актива "PROкачка", состоящего из серии мероприятий для развития компетенций и навыков в сфере масс-медиа, профессионального самоопределения и карьерного роста, волонтерской деятельности, а также в сфере развития творчества, самореализации и лидерских качеств у студенческой молодежи.