Поздравляем с победой команды Технологического колледжа по легкой атлетике!

Команды юношей и девушек Технологического колледжа ВСГУТУ заняли I и II места на республиканских соревнованиях по легкой атлетике среди сузов.

Гранты от Росмолодежи для вузов

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Международный конкурс социальной антикорупционной рекламы

Прием работ будет осуществляться с 1 июля по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.lite в двух номинациях - социальный пакет и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Экологическая акция "Зеленый университет"

Во ВСГУТУ состоялась экологическая акция по озеленению территории кампуса «Зеленый университет».

О наличии путевок в детский-оздоровительный лагерь "Березка"

Имеются в наличии путевки в детский-оздоровительный лагерь "Березка"

С Днём Победы!

9 мая на главной площади города Улан-Удэ творческие коллективы студентов ВСГУТУ поздравили жителей и гостей республики с праздником Великой Победы!

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева В.Е. с праздником Великой Победы!

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

Наша память: первый ректор ВСГУТУ, участник Великой Отечественной войны

Дамнин Шагдурович Фролов(1925 - 1992) командир стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии Первого Украинского фронта.

Проект -

Профессорско-преподавательский состав гуманитарных кафедр ВСГУТУ - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 70 - летию Великой Победы посвящается...

Студенты ВСГУТУ приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

8 мая 2019 г. студенты военно-учебного центра ВСГУТУ приняли участие в торжественном митинге у «Мемориала Победы» г.Улан-Удэ.