Итоги легкоатлетической эстафеты посвященной Дню Победы в ВОВ

8 мая на стадионе ВСГУТУ состоялась легкоатлетическая эстафета посвященная празднованию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Памяти Дамнин Шагдуровича Фролова, первого ректора ВСГУТУ, командира стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии Первого Украинского фронта.
Новости кафедр

Об участии ВСГУТУ в международном мероприятии «Монбол-инженер 2018»

Студенты и преподаватели СФ ВСГУТУ приняли участие в международном мероприятии "Монбол-инженер 2018" в Монгольском государственном университете науки и технологии (ШУТИС).
Новости кафедр

Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.
Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)

Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.

МИР, ТРУД, МАЙ !

Во ВСГУТУ прошел субботник в честь праздника весны и труда! Администрация ВСГУТУ посадила саженцы на «Факультетской аллее» у корпуса №10.

Поздравляем команду ВСГУТУ за занятое III место во Всероссийской олимпиаде

Студенты ВСГУТУ заняли III во Всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учету" в г. Санкт-Петербург.

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

Вручены "Знаки отличия" Всероссийского комплекса ГТО преподавателям и сотрудникам университета.