Профессор ВСГУТУ Шурыгина Ю.Ю. лауреат государственной премии Республики Бурятия в области науки и образования

Профессору ВСГУТУ Шурыгиной Ю. Ю. присуждена Государственная премия Республики Бурятия в области образования в 2019 г. за цикл учебных пособий социально-медицинского блока.

Вручение дипломов кафедрам ВСГУТУ по итогам 2019 года

Во ВСГУТУ были подведены итоги работы кафедр в 2019 году по семи номинациям, и 27 декабря в культурно-досуговом центре университета состоялось вручение дипломов победителям.

Управление кадрами ВСГУТУ информирует об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей

ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе.

Новогоднее поздравление!

Поздравление ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления д.э.н., профессора Сактоева В.Е. с наступающим Новым 2020 годом!

Круглый стол «Роль науки и образования в развитии региона»

19 декабря в Бурятском научном центре Сибирского отделения РАН состоялся круглый стол «Роль науки и образования в развитии региона».

Итоги футбольной встречи по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

18 декабря в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ (корп. №24) состоялась дружеская встреча среди ветеранов по мини-футболу посвященная 70-летнему юбилею отличника физической культуры, почетного работника профессионального образования РФ, профессора, зав. кафедрой Физической культуры и спорта Барбаева Г.Б.

Итоги турнира по настольному теннису в рамках Универсиады - 2019

17 декабря в физкультурно-спортивном комплексе состоялся турнир по настольному теннису в рамках XXIV Универсиады преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.

Профком сотрудников ВСГУТУ информирует

Желающие отдохнуть в зимние каникулы по курсовкам в наличии путевки в Байкал-курорт (тел. 21-61-69)

Международный форум промышленного развития новых материалов

12-13 декабря в г. Цзинин (КНР) состоялся Международный форум промышленного развития новых материалов. В работе форума принял участие проректор по научной работе д.т.н., профессор Сизов И.Г. с докладом «Перспективы использования электронно-лучевого нагрева для формирования на поверхности железо-углеродистых сплавов покрытий с особыми свойствами».