Поздравляем школьников республики Бурятия - призеров отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву

Сагаалганаар! Сагаан hараар!

Дорогие коллеги, студенты!

Визит делегации комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации

13 февраля ВСГУТУ посетила делегация комитета по образованию Государственной Думы РФ.

Выездное заседание Государственной Думы Российской Федерации

12.02.2018г. ректорат ВСГУТУ во главе с ректором В.Е.Сактоевым принимает участие в выездном заседании Государственной Думы РФ.

Благодарность от Министра МВД РБ Кудинова О.Ф.

Благодарность проректору по УР Хардаеву П.К. за активное участие в проведении IT- форума.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в фестивале "Содружество талантов"

4 февраля 2018 г. Студенты ВСГУТУ приняли участие в I Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Содружество талантов" и были удостоены высшей награды фестиваля.

ВСГУТУ участвовал в первом профессорском форуме в Москве

1 февраля на базе РУДН состоялся Первый Профессорский форум, где собравшиеся обсудили проблемы современной науки и высшего образования. От Бурятии в мероприятии принял участие проректор по научной работе ВСГУТУ, д.т.н., проф. Игорь Сизов. (Источник: сайт Минобрнауки РБ)

Открытый эфир. Софья Гуртовая и Андрей Кузьмин (ATV)

Интервью каналу АТВ - Андрея Кузьмина, к. фил. наук, доцента, завед. кафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, и Софьи Гуртовой, финалистки национальной премии «Студент года». (Источник: АTV)

Всероссийский конкурс: Моя страна - моя Россия

Положение о Пятнадцатом юбилейном Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.
Образование

Профессор ВСГУТУ Лебедева С. Н. заняла II место в конкурсе публикаций «Университетский учебник»

Учебное пособие "Основы токсикологии" проф. Лебедевой С.Н. заняло II место в конкурсе "Университетский учебник" и награждено Дипломом в номинации «Естественные науки» в конкурсе компании «IPRMedia»