Новости кафедр

Всероссийское совещание по вопросу внедрения в образовательные программы модулей, посвященных Великой Отечественной войне

20 мая 2021 года заведующий кафедрой «Философия, история и культурология» Мантатова Л.В. приняла участие во Всероссийском совещании по вопросу внедрения в образовательные программы модулей, посвященных Великой Отечественной войне в формате виде-конференции.

Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в студенческом спортивном центре ВСГУТУ

Фестиваль ГТО и вручение знаков отличия ГТО студентам ВСГУТУ. Быстрее, выше, сильнее!
Олимпиады и конкурсы

Студенты ВСГУТУ заняли 2 и 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

20-21 апреля 2021 года в г. Новосибирске (Россия) состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», организованный на базе факультета бизнеса ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». В олимпиаде приняли участие 13 команд из различных вузов страны, в том числе две команды, сформированные из обучающихся второго курса факультета Экономики и управления ВСГУТУ.