Об участии в МНПК «Международная образовательная деятельность как фактор развития и сотрудничества высших учебных заведений в современном поликультурном мире»

В работе конференции приняла участие заведующая кафедрой «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ Ц.Д. Бидагаева.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия работает ВСГУТУ по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Ушел Сергей Герасимович Шапхаев...

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной старейшего сотрудника университета, видного ученого-эколога и общественного деятеля Бурятии, известного в России и за ее пределами, доцента кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» ВСГУТУ, директора РОО «Бурятское  региональное объединение по Байкалу» Шапхаева Сергея Герасимовича.

Студентка ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Студентка Факультета экономики и управления ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу в г. Иркутске.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Всероссийский Фестиваль науки NAUKA 0+

Телеканал "Наука" приглашает всех желающих делать научное видео.

Рубрика "Персона" - Сэнгэ Самбуевич Ямпилов, д.т.н., профессор

Сегодня мы хотим рассказать о зав. кафедрой «Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств» ВСГУТУ, Сэнгэ Самбуевиче Ямпилове.

12 июня - День России!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н., Сактоева Владимира Евгеньевича с Днем России!

Премия Президента России для молодых учёных 2018

Принимаются заявки на получение премии Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных в 2018 году. Дедлайн 15 октября 2018 года.

Об участии в международной научно-практической конференции

Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.