Новости кафедр

Студенты военного учебного центра ВСГУТУ приняли присягу верности Отечеству

4 октября 2020 г. студенты военного учебного центра ВСГУТУ торжественно приняли присягу на верность своему Отечеству -  Российской Федерации.

Во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

30 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:

Кутафинская олимпиада школьников по праву 2020/2021 учебного года

Кутафинская олимпиада школьников по праву проводится Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 2008 года. Основная цель ежегодного проведения Олимпиады — поиск и поддержка талантливой молодежи в России и в зарубежных странах.
Образование

Выступление Игоря Сизова на панельной дискуссии «Наука побеждать: куда наука ведет университет»

В среду, 23 сентября, Образовательная платформа «Юрайт» пригласила экспертов и руководителей из ведущих вузов России, чтобы в неформальной обстановке разобраться в вопросах научной составляющей университетов — в отношениях компетенций исследователя и преподавателя, в интеллектуальной собственности вуза и публикационной активности профессорско-преподавательского состава, в академической нагрузке на преподавателя и, конечно, поговорить о том, как вовлекать молодежь в науку.