С Днем российской науки!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российской науки.

2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов.

Зимний мяч - 2019

3 февраля на стадионе университета проходила игра между командами "Локомотив" и "ВСГУТУ" (фоторепортаж).

Сагаалганаар! Сагаан hараар!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора Сактоева В.Е. с наступающим праздником Белого месяца! 5 февраля 2019 года в Республике Бурятия отметят один из самых любимых праздников — встречу Нового года по лунному календарю — праздник Белого месяца «Сагаалган».

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.

Поздравление с Днем российского студенчества!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества.

Поздравление с Днем российского студенчества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с Днем российского студенчества!

График проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году

Управление научными исследованиями ВСГУТУ представляет график проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году.

Итоги соревнований по волейболу в рамках Универсиады -2019

22 января в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по волейболу в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников.

Познакомься с ВСГУТУ

Подборка фотографий из жизни ВСГУТУ