Итоги легкоатлетического кросса среди сотрудников ВСГУТУ в зачет Универсиады 2021

24 апреля 2021 г. на стадионе ВСГУТУ состоялось традиционное, ежегодное спортивное мероприятие в рамках Универсиады 2021 - легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников университета.
Олимпиады и конкурсы

ХХIХ Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по русскому языку и культуре речи

25.03.2021г. на базе БГУ состоялась ХХІХ Республиканская олимпиада среди студентов вузов по русскому языку и культуре речи. В олимпиаде приняли участие студенты из 4 вузов: БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК, БГСХА.

Московский авиационный институт создаст образовательный центр в Бурятии

Глава Бурятии Алексей Цыденов 26 марта встретился с ректором Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Михаилом Погосяном, который с деловым визитом посетил Улан-Удэнский завод.

Спецпроект "КРЫЛЬЯ РОСТЕХА"

Подготовка инженеров нового поколения - технологических лидеров.
Олимпиады и конкурсы

Всероссийский инновационный конкурс 20.21 "Лучший молодой преподаватель"

Сотрудники ВСГУТУ приглашаются для участия в конкурсе «Лучший молодой преподаватель». Успейте подать заявку до 16 апреля. Подробности в положении.

Итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в рамках Универсиады-2021

С 17-19 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд преподавателей, сотрудников ВСГУТУ.

Салимова Влада и студенты PressCom получили грант «Формирование студенческого актива „PROкачка“»

Салимова Влада студентка ФЭУ ВСГУТУ и группа студентов PressCom получили грант по итогам городского конкурса социальных проектов для молодежи на реализацию проекта "Формирование студенческого актива "PROкачка", состоящего из серии мероприятий для развития компетенций и навыков в сфере масс-медиа, профессионального самоопределения и карьерного роста, волонтерской деятельности, а также в сфере развития творчества, самореализации и лидерских качеств у студенческой молодежи.