Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.

Фролов Д.Ш. - 1 ректор ВСГУТУ, командир стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии I-го Украинского фронта

Родина по достоинству оценила боевые и трудовые заслуги Д.Ш.Фролова. Награжден Орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, "Знак Почета", Отечественной войны 1 и 2 степеней, медалями "За победу над Германией в Великой Отечественной войне", "За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны", "За доблестный труд, медалью "Ветеран труда".

Конкурс на разработку талисмана Всемирных летних студенческих игр в 2023 году

Создать талисман может каждый студент. Прием работ продлится три недели, после чего жюри выберет три лучших варианта.

Лидеров XXI века определят в Республике Бурятия

В Республике Бурятия стартовала регистрация на региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ППС

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:

Студенты ВСГУТУ принимают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Студенты нашего университета стали волонтерами и принимают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. В это сложное время особенно нужна поддержка людям старше 65 лет и людям, страдающими хроническими заболеваниями, а также людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Социальная образовательная среда: карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! Предлагает удобные инструменты для общения учителей и учащихся. В два клика учителя могут разместить объявления, опросы, задания и многое другое. Учащиеся, выпускники, и их родители, всегда будут на связи со своими любимыми учителями. Тысячи бесплатных онлайн курсов. Онлайн база знаний. Онлайн тестирование. Аттестация. Сертификация. Совместное обучение.Работодатели. Стажировки. Гранты. Блог. Форум. Сторис. Объявления.