Кутафинская олимпиада школьников по праву 2019/2020 учебного года

Участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву - свободное и бесплатное!

Акция по сбору материалов об участниках ВОВ

Каждый кто помнит  и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может увековечить его имя и подать сведения и фотографию участника Войны в военный комиссариат Октябрьского района г. Улан-Удэ.

Начало большого пути:  во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

27 сентября во ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры выпускниками 2019 года.

Делегация директоров районных библиотек в научной библиотеке ВСГУТУ

Научную библиотеку ВСГУТУ посетили директора централизованных библиотечных систем муниципальных образований Бурятии.

Во ВСГУТУ прошел "Урок Лидерства"

26 сентября в коворкинг-центре ВСГУТУ состоялся "Урок лидерства" от финалистов конкурса "Лидеры России".

Управление кадрами ВСГУТУ информирует о конкурсе на замещение вакантных должностей

ФГБОУ ВО объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе.

О вручении наград и благодарстей сотрудникам университета

25 сентября на заседании Ученого Совета ВСГУТУ награждены следующие сотрудники университета:

Научно-практическая конференция " Шапхаевские слушания"

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Общественная организация «Бурятское региональное объединение по Байкалу» приглашает принять участие в научно – практической конференции «Шапхаевские слушания» по развитию диалога и взаимодействия между органами государственной власти, общественностью, наукой и бизнесом для организации устойчивого природопользования и сохранению экосистемы озера Байкал и Байкальской природной территории.

Все на выборы!

27 сентября 2019 г. состоятся выборы Председателя студенческого самоуправления ВСГУТУ.

Конкурс

Управление молодежной политики ВСГУТУ приглашает принять участие талантливых студентов в региональном этапе всероссийского конкурса "Студент года -2019" по номинациям.