СМИ О ВСГУТУ

Депутаты Народного Хурала Бурятии посетили малые инновационные предприятия (МИП) Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления (ВСГУТУ).

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" заключило соглашение с Министерством образования и науки РФ и ФГБОУ ВО ВСГУТУ об информационном сотрудничестве  в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования граждан.

ЦЭО#ВО ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - 2016"

24 ноября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ наблюдался феерический "Звездный дождь" выступлений творческих и талантливых студентов ВСГУТУ, посвященный Международному дню студента. В конкурсе приняли участие команды КВН, вокальные группы, солисты из числа студентов ВСГУТУ, ТК, курсанты Центра довузовской подготовки.

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ САМОУПРАВЛЕНИЙ

17 ноября в Международный день студента прошел городской Фестиваль студенческих самоуправлений "Улан-Удэ - территория развития".

«ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» НА ЭФ: ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

На Экономическом факультете ВСГУТУ состоялся «Час предпринимательства» посвященный Международному  дню студентов. Мероприятие было проведено в соответствии с пунктом 1 протокольного решения совещания у Заместителя Председателя Правительства РБ по экономическому развитию А.Е. Чепика.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СТУДЕНТОВ

Международный день студентов (International Students' Day) установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах. Конечно, этот праздник ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем, а вот история его, начавшаяся в Чехословакии во время Второй мировой войны, связана с трагическими событиями.

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ

МИА «Россия сегодня» представило результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов, проведенной при поддержке Минобрнауки России во исполнении положений федерального закона «О независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», принятого 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ.

ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТА

17 ноября 2016 года Экономический факультет ВСГУТУ приглашает на мероприятие "Час предпринимательства", начало в 15:00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА СУЗОВ И ВУЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Председатель Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студент 3 курса Юридического факультета ВСГУТУ Евгений Куклин избран председателем Студенческого Совета СУЗов и ВУЗов Республики Бурятия.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВСГУТУ # КУТАФИНСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Новая информация по Кутафинской олимпиаде школьников по праву. Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой Кутафинской олимпиады по праву.