Победа студентов ВСГУТУ в региональном этапе чемпионата АССК России

Поздравляем команд ВСГУТУ по стритболу, мини-футболу, а также теннисистов и шахматистов с победой в региональном этапе!

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

24 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялась межвузовская матчевая встреча между ВСГУТУ и БГУ.

На базе кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ 3 апреля 2018 года состоится ХХVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по менеджменту(РОС).

Итоги конкурса грантов ВСГУТУ

Подведены итоги конкурса грантов ВСГУТУ "Молодые ученые - 2018"

Встреча студентов с начальником военной кафедры ВСГУТУ

20 марта в КДЦ состоялась встреча студентов с начальником военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.

ССК «Эдельвейс» ВСГУТУ: внутривузовский этап Чемпионата АССК России по волейболу

7 марта в 16 корпусе ВСГУТУ прошёл внутривузовский этап Чемпионата АССК России по волейболу среди студентов ВСГУТУ .

Стань волонтером Победы!

Гордишься историей своей страны, чтишь подвиги Героев Отечества и готов не на словах, а на деле доказать, что ты готов быть достойным своих предков? У тебя есть шанс! Шанс стать организатором главного праздника нашей страны – Дня Победы!

Всероссийский проект «Гордость за наших»

«Волонтеры Победы» и ВСГУТУ запустили всероссийский проект «Гордость за наших» закрытым показом для молодежи Республики Бурятия фильма «Со дна вершины».

Во ВСГУТУ состоялась встреча с А. Цыденовым на тему «Роль вузов в социально-экономическом развитии Республики Бурятия»

12 марта в КДЦ ВСГУТУ  состоялась встреча научно-педагогического коллектива и студентов с  Главой Республики Бурятия А.С. Цыденовым

Объявление! Студенты 1 курса!

20.03.2018 нач. в 12:30 в КДЦ ВСГУТУ состоится встреча с начальником Военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.