Начальник Бурятской таможни встретился со студентами ВСГУТУ

Начальник Бурятской таможни Андрей Полетаев провёл очередную информационную встречу со студентами кафедры «Таможенное дело» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Состоялась встреча со студентами 4 и 5 курсов и преподавателями таможенного дела.

Мы плыли под небом ночным…

Представляем вашему вниманию авторское стихотворение студента ЭТФ ВСГУТУ Евдокимова Дмитрия Андреевича гр.Б618.

Приглашаем всех на гала-концерт фестиваля

УМП ВСГУТУ приглашает вас 22 ноября в КДЦ на гала-концерт фестиваля художественного творчества "Студенческая осень 2018"

Кутафинская олимпиада школьников по праву

На основании договора между  Московским государственным юридическим университетом и  Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления, Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой  Кутафинской олимпиады школьников по праву в Республике Бурятия.

Визит Главного инспектора управления кадрами Министерства обороны Российской Федерации

Во ВСГУТУ с рабочим визитом прибыл Главный инспектор направления комплектования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, полковник Держко И.В.

Национальная конференция «ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА»

Приглашаем Вас принять участие в национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА»

«Дни Дальнего Востока» в Москве 3-15 декабря.

«Дни Дальнего Востока» пройдут в Москве 3-15 декабря. Москвичи и гости столицы смогут поближе познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом.

"Студенческая осень - 2018"

Управление молодежной политики, первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ, региональная молодежная общественная организация "КВН РБ" приглашает (Афиша)!

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева В.Е. с Днем народного единства!

4 ноября вся наша огромная страна отмечает День народного единства.

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ​ в эти праздничные выходные для всей Родины!

Мы едины на стене признаний! Каждое признание получит отметку #МЫЕДИНЫ, что придаст переданным Вами поздравлениям в адрес близких особый статус и посодействует укреплению дружбы, заботы и любви.