Турнир по волейболу среди сотрудников в рамках «Универсиады ВСГУТУ – 2018»

Турнир по волейболу среди сотрудников в рамках «Универсиады ВСГУТУ – 2018» переносится с 22.01 на 16.01.

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Профессор И.Г. Сизов лауреат государственной премии Республики Бурятия

Профессор ВСГУТУ И.Г. Сизов стал лауреатом государственной премии Республики Бурятия в номинации «Естественные и технические науки»

Совет студенческих объединений ВСГУТУ открыл штаб поддержки Владимира Путина.

Члены Совета студенческих объединений ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ и Санжи Батуев ФЭУ открыли штаб поддержки Владимира Путина.

Итоги турнира по волейболу на призы ректора ВСГУТУ

21 декабря завершился турнир по волейболу на призы ректора ВСГУТУ среди мужских и женских команд.

Преподаватели ВСГУТУ готовы к труду и обороне

На турнире по настольному теннису были вручены Золотые значки отличия ГТО преподавателям ВСГУТУ.

Итоги турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Подведены итоги традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Награждение медалью профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Профессор Шурыгина Ю. Ю. зав. кафедрой «Социальные технологии»  ВСГУТУ, награждена медалью района Чингэлтэй  Монгольской народной республики, за международное сотрудничество и вклад в развитие населения, общества, государства, экономики.

Вручены значки ГТО сотрудникам и преподавателям ВСГУТУ

20 декабря на заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены "Золотые знаки отличия ГТО" сотрудникам и преподавателям университета.