Награждение в честь 55-летия ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ!

20 декабря 2017 года были вручены награды Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Science Slam 2017

Студенты ФЭУ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе научно-популярных докладов молодых ученых Science Slam 2017.

Приглашение на турниры по мини-футболу и волейболу

19 и 21 декабря пройдут традиционные Новогодние турниры по мини-футболу и волейболу на призы ректора ВСГУТУ.

ВСГУТУ получил статус федеральной инновационной площадки

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, согласно приказа МОиН РФ от 11.12.17 № 1206 "О федеральных инновационных площадках", вошел в число образовательных учреждений России, получивших статус федеральных инновационных площадок.

Итоги "Кубка КВН ВСГУТУ - 2017"

14 декабря в КДЦ университета  завершился кубок КВН ВСГУТУ.  В отборочном туре выступали 9 команд, редактура до финала допустила 3 команды.
Новости кафедр

«Хрустальный валенок- 2017»

7 декабря в Улан-Удэ состоялась одиннадцатая церемония награждения республиканской премией в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок- 2017». Ежегодно организаторами мероприятия выступают студенты 4 курса кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ. Истоник: http://vsgutu-online.ru/

Поздравление с Новым годом!

Поздравление ректора и ректората ВСГУТУ с наступающим Новым годом!

ССК "Эдельвейс" ВСГУТУ на всероссийском форуме АССК России

С 23 по 26 ноября в Казани прошел всероссийский форум АССК России! Столица республики Татарстан собрала около 400 активистов со всех студенческих спортивных клубов России!

Юридический диктант

Общественное объединение «Ассоциация  юристов России» и Университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА) на базе вузов, ссузов Республики Бурятия проводит ЮРИДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ, который состоится 9 декабря 2017 года (в 10.00 часов по московскому времени).

«Управление проектами в органах власти: базовые знания»

24-25 ноября 2017 года на базе ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания».