ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21,2.

ОБЗОР РЫНКА ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Обзор рынка платежных карт в Республике Бурятия в 2015 г. по сравнению с другими субъектами СФО.

КОНКУРС ГРАНТОВ «ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ВЫПУСКНИК - 2016" ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ

27 мая в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся праздничный концерт Центра эстетического образования ВСГУТУ посвященный выпускникам 2016 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСГУТУ ОТ МЭРА ГОРОДА УЛАН-УДЭ

25 мая в Администрации города Улан-Удэ состоялось награждение организаций и учреждений активно участвовавших в организации и проведении мероприятий, посвященных 71-ой годовщине в Великой Отечественной войне.

Распоряжения и приказы

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ УТВЕРДИЛО НОВЫЙ СОСТАВ ВЫСШЕЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ

Правительство РФ утвердило новый состав высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки.

АСПИРАНТЫ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ II МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОЕКТНЫХ И КОНСТРУКТОРСКИХ РАЗРАБОТОК

КАРТЫ СБЕРБАНКА

24 мая в фойе 8 корпуса возле ауд. 8-122 с 9:30 - 16:00, состоится выдача пластиковых карт Сбербанка, для лиц которые написали заявление на получение. Выдача по паспорту.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ I МЕСТО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА УНИВЕРСИАДЕ NEUSOFT

19 мая 2016 г в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялась универсиада. В универсиаде приняли участие студенты  Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай) и заняли 1 место по мини-футболу.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С КАНДИДАТАМИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

19 мая в ауд. 8124 состоялась встреча министра образования и науки Республики Бурятия Алдара Дамдинова, генерального директора ООО "Информ Полис" Соелмы Дагаевой, главы Окинского района Баира Балданова с студентами и сотрудниками ВСГУТУ.