XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.

Поздравление с Днем российского студенчества!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества.

Поздравление с Днем российского студенчества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с Днем российского студенчества!

График проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году

Управление научными исследованиями ВСГУТУ представляет график проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году.

Итоги соревнований по волейболу в рамках Универсиады -2019

22 января в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по волейболу в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников.

Познакомься с ВСГУТУ

Подборка фотографий из жизни ВСГУТУ

Новогоднее поздравление!

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям.

Мнение депутата Государственной Думы Российской Федерации Будуева Н.Р.

Во ВСГУТУ состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Будуевым Н.Р.

О награждении сотрудников и студентов ВСГУТУ

В преддверии наступающего Нового 2019 года на заседании Ученого совета университета вручены удостоверения и знаки о присвоении почетных званий, грамоты и благодарственные письма сотрудникам, студентам университета.

С новым годом!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Новым 2019 годом!