ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ"

11 марта 2016 г. в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся  вокальный конкурс патриотической песни среди факультетов  и институтов "Люблю тебя моя Россия, люблю тебя, мой Отчий край".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРС FASHION ILLUSTRATION

- Для тех кто хочет быстро освоить техники рисования в стиле fashion иллюстрации;

- Для дизайнеров, имиджмейкеров, блогеров и других представителей fashion индустриидля тех, кто хочет освоить новую профессию и занять свое место в быстро растущей индустрии fashion иллюстрации;

- Для студентов, творческих личностей и всех тех, кто хочет  попробовать новое хобби;

-Тем, кто поступает на дизайн одежды в вузы и колледж.

Новости кафедр

ДОЦЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ЛЫЖАМ

Доцент кафедры "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск по лыжам с 2-6 марта. Привез три медали: медаль за I место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за II место на 10 км. классическим ходом и II место на дистанции 20 км.

Наука

ФГБОУ ВПО ВСГУТУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ГРАНТОВ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ»

Срок представления заявок: с 29 февраля по 14 марта 2016 г. в 10 корпус кабинет 321 (Управление научными исследованиями).Конкурс проводится по следующим направлениям:

СМИ О ВСГУТУ: ПРОФЕССОР ИЗ БУРЯТИИ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ УЧЕНЫХ В КИТАЕ

Источник: ARD. Профессор Бурьял Лыгденов вошел в 1000 лучших иностранных ученых Китая и 100 лучших ученых провинции Хубэй.

СТИПЕНДИИ И ПРЕМИИ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления при поддержке Посольства Франции в РФ и бюро Campus France приглашает 17 марта (четверг) в13:00  Встреча-презентация Campus France «Стипендии и конкурсы Посольства Франции для обучения и стажировок».

Наука

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ»

11 марта 2016 года в ВСГУТУ состоится Инновационная площадка "Научный потенциал молодежи развитию экономики Республики Бурятия"с участием депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. Начало в 13:00 15 корпус, 8 корпус.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ, ПРОФЕССОРА В.Е. САКТОЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

От имени мужчин университета поздравляю вас с Международным женским днем! В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мир воспевает Женщину – ее красоту и душевную щедрость. Международный женский день стал олицетворением той любви и созидательной энергии, которую она несет в себе.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАСТИНГ В ОРКЕСТР ЭЛЕКТРО-МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

В целях духовно-нравственного и культурно-эстетического воспитания обучающихся в университете, создается оркестр электро-музыкальных инструментов. Желающих участвовать в кастинге подойти 10.03.2016 г. в 16:00 КДЦ каб. №9.

CТУДЕНТ ВСГУТУ АЛЕКСАНДР БАГУЗА В СОСТАВЕ КОМАНДЫ ИЗ БУРЯТИИ ПОКОРИЛ ВЕРШИНУ ТЯНЬ-ШАНЯ

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ гр. Б632-11 Александр Багуза в составе команды "Бурятия-1" принял участие в международном фестивале альпинизма и занял 2 место в чемпионате России по альпинизму.