Новости кафедр

Во ВСГУТУ состоялась лекция профессора Wuyong Chen

На кафедре "Технология кожи и меха.Водные ресурсы и товароведение" ВСГУТУ состоялась открытая лекция профессора Сычуаньского университета Wuyong Chen (Китай).

Торжественное открытие военной кафедры ВСГУТУ

17 сентября 2018 г. состоялось торжественное открытие военной кафедры при ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

Первокурсники ВСГУТУ на параде российского студенчества

15.09.2018 года на площади Советов в Улан-Удэ состоялся парад российского студенчества. В нём приняли участие более 3 тысяч студентов, от ВСГУТУ приняли участие 600 студентов первого курса.

Акция дарения «Книги для малой родины» в рамках XXIII Книжного салона

Национальная библиотека Республики Бурятия объявляет о начале Акции дарения «Книги для малой родины». Акция приурочена к XXIII Книжному салону. Идея проведения Акции получила поддержку Министерства культуры Республики Бурятия

"Посвящение в студенты"

Дорогие первокурсники! Приглашаем на праздничные мероприятия "Посвящение в студенты" в КДЦ ВСГУТУ с 18-20 сентября. (Обновлена)

Поздравление с началом нового учебного года!

Приветствие Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова студентам, руководству и преподавателям Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  ко Дню знаний

Готовность университета к новому учебному году

Итоги работы комиссии профкома сотрудников ВСГУТУ по проверке готовности университета к новому учебному году.

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем знаний и началом нового учебного года! (Фотоотчет с торжественной линейки 1 сентября)

18 крупнейших вузов встретились с руководством Минобороны РФ

18 августа ВСГУТУ принял участие на встрече ведущих вузов России. Они прибыли на встречу для обсуждения реформы военного образования. Речь шла о системе, которая заменит упраздняемые военные кафедры.

ВСГУТУ посетила делегация Министерства обороны Филиппин

18 августа делегация Министерства обороны Филиппин во главе министром обороны Филиппин г-н Делфин Лорензан посетили ВСГУТУ.