КОМАНДА ВСГУТУ ПО ФУТБОЛУ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 2016 ГОДА

10 сентября 2016 года  команда ВСГУТУ по футболу завоевала Кубок Республики Бурятия 2016 года !

XV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА

10 сентября 2016 г. первокурсники ВСГУТУ приняли участие  в параде студентов вузов Республики Бурятия, прошедшего  в рамках XV Всероссийского парада студенчества.

ОТКРЫТИЕ БАЙКАЛЬСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

9 сентября 2016 года в ауд. 8-122 состоялось пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

10 СЕНТЯБРЯ - ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые первокурсники! Приглашаем вас принять участие в параде студенчества, который состоится 10 сентября начало в 10:00.

КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ СИМВОЛА-ТАЛИСМАНА АССОЦИАЦИИ СТУДЕНЧЕСКИХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ

Общероссийская молодежная общественная "Ассоциация студенческих спортивных клубов России" проводит открытый конкурс на разработку символа-талисмана АССК Росиии.

XI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ НА ПРИЗЫ КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ

Компания РОСГОССТРАХ объявляет о начале одиннадцатого Всероссийского конкурса студенческих научных работ страховой тематики.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Информация для первокурсников от стипендиальной бухгалтерии ВСГУТУ.

СТУДЕНТКА ВСГУТУ "МИСС УЛАН-УДЭ - 2016"

2 сентября титул "Мисс Улан-Удэ-2016" завоевала студентка 3 курса Экономического факультета ИЭП направления "Государственное и муниципальное управление" Алтана Цыбикдоржиева.(фото: ИП)

ИТОГИ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ГОТОВНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСГУТУ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

31 августа на расширенном заседании Ученого Совета ВСГУТУ с докладом по итогам работы комиссии по проверке готовности подразделений университета к новому учебному году, выступил председатель Профкома сотрудников ВСГУТУ В.В. Затеев.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ К ДНЮ ЗНАНИЙ

1 сентября в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная к Дню знаний.