Инвестиционные сессии молодых ученых Бурятии

Приглашаем принять участие в инвестиционных сессиях молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития». Место проведения: ФГБОУ ВО ВСГУТУ, ул. Ключевская 40 в., 24 корпус 17.04.2017 г.

Научно-практическая конференция посвященная 55-летию образования ВСГУТУ

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов посвященная 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ –ВСГУТУ.

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует!

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует о том, что всем российским ученым из сетей государственных научных и образовательных организаций через портал patscape.ru обеспечен безвозмездный доступ к патентной информации в любом месте и с любого устройства

Итоги республиканского конкурса "Студенческая весна -2017"

Завершился республиканский конкурс "Студенческая весна - 2017". ВСГУТУ представил самую насыщенную программу в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета.

Аспиранты ВСГУТУ стажируются в Уханьском текстильном университете (Китай)

В рамках международного сотрудничества ВСГУТУ и Уханьского текстильного университета (Китай) аспиранты профессора кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Лыгденова Бурьяла Дондоковича прошли научную стажировку на Механическом факультете.

ООД "Бессмертный полк России"

Минобрнауки РФ информирует о реализации ООД "Бессмертный полк России".

Интервью каналу ATV по проблемам развития науки и инноваций в регионе

Интервью председателя Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., зав. кафедрой "Финансы и кредит" ФЭУ Аюрзанайн Аюра Биликтоевича.

ВСГУТУ занял первое место на олимпиаде по экономике

3 апреля состоялась республиканская межвузовская олимпиада по экономике теории. Команда ВСГУТУ заняла I командное место, I и II место в личном первенстве.

О вступлении в жилищно-строительный кооператив

БГУ предлагает сотрудникам ВСГУТУ вступить в члены жилищно-строительного кооператива "Очаг".