Новости кафедр

Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.
Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)

Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.

МИР, ТРУД, МАЙ !

Во ВСГУТУ прошел субботник в честь праздника весны и труда! Администрация ВСГУТУ посадила саженцы на «Факультетской аллее» у корпуса №10.

Поздравляем команду ВСГУТУ за занятое III место во Всероссийской олимпиаде

Студенты ВСГУТУ заняли III во Всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учету" в г. Санкт-Петербург.

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

Вручены "Знаки отличия" Всероссийского комплекса ГТО преподавателям и сотрудникам университета.

Профессионально-психологический отбор студентов на военную кафедру

10 апреля Военный комиссариат РБ провел тестирование в рамках профессионально-психологического отбора кандидатов на обучение на Военной кафедре ВСГУТУ.

Проголосуйте за нашу красавицу!

Студентка ВСГУТУ группы Б 445 направления «Технология художественной обработки материалов»(Ювелир) Машиностроительного факультета Юлия Олзоева, участвует в конкурсе "Мисс Россия-2018.

Итоги Студенческой весны ВСГУТУ - 2018

6 апреля на состоялся гала-концерт фестиваля "Студенческая весна ВСГУТУ- 2018".

Республиканская олимпиада по информатике и программированию

17 апреля 2018 г. на базе ВСГУТУ проводится республиканская олимпиада по информатике и программированию. Начало олимпиады в 9 часов в 24 корпусе.