Итоги ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

27 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялось награждение победителей и призеров ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования.

Поздравление с выборами ректора ВСГУТУ!

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ВСГУТУ.

Итоги конференции по выборам ректора ВСГУТУ

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ.

МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017

20-го апреля состоялся межвузовский конкурс красоты и грации "Мисс Студенчество 2017" от ZACHETKA. За высший титул "Мисс Студенчество - 2017" боролись 12 прекрасных девушек.

Конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ

26 апреля состоится конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГТУ

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля по всей России и за пределами нашей страны прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» уже во второй раз. Общественный центр ВСГУТУ стал организатором масштабной площадки на территории Республики Бурятия, в которой приняли участие 200 человек.

Итоги квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России

Научная библиотека ВСГУТУ провела заключительный этап квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России.

Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов ВСГУТУ

17 апреля состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов университета посвященной 55-летию ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.
Наука

17 апреля 2017 года в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ состоялась Инвестиционная сессия молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития», где были продемонстрированы достижения молодых ученых Республики Бурятия.

Региональный форум финансовой грамотности

Программа регионального форума по финансовой грамотности среди студентов и школьников в рамках реализации программы «Развитие студенческих объединений ВСГУТУ на 2017 год»