ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ФКС ВСГУТУ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ВЕТЕРАН"

Преподаватель кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" г. Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Позвольте от лица всего Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом!

ВНУТРИВУЗОВСКИЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «СИБИРСКИЕ ИГРЫ-2016»

На территории ВСГУТУ прошли первый и второй внутривузовские этапы Клубного турнира по мини-футболу среди юношей в рамках вторых «Сибирских игр-2016» 29 ноября и 6 декабря. Цель турнира - выявление сильнейшей команды и игроков для участия в межвузовском этапе «Сибирских игр-2016».

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ III-Й МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КРАЕВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТЕ ВУЗА»

14 декабря 2016 г. в коворкинг-студии ВСГУТУ прошел III-й межвузовский конкурс на лучший профессиональный проект «Краеведение в проекте вуза», организатором которого явилась Научная библиотека ВСГУТУ.

МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

В октябре 2017 года состоится самое главное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в России. Фестиваль соберет молодых активных людей с более чем 150 стран Мира для решения конкретных проблем мирового сообщества.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ !

Согласно изменений ст.36 в ч.5 ФЗ «Об образовании в РФ» Федеральным законом №312-ФЗ от 03.07.2016 изменился порядок назначения социальной государственной стипендии с 01.01.2017. Право на социальную стипендию имеют только те студенты, которые фактически получают государственную социальную помощь в отделе соцзащиты.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РЕКТОРОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

9 декабря 2016 г. в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Республики Бурятия.

ВО ВСГУТУ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БУДЬ С НАМИ»

9 декабря 2016 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось открытие городского молодежного фестиваля «Будь с нами» посвященной Международному дню добровольца и профессиональному самоопределению школьников.

СМИ О ВСГУТУ

Еженедельная общественно-политическая газета "Бурятия" №137 от 2 декабря 2016 г. "Бурятские ученые способны изменить мир" .

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

09.12.2016 г. в культурно-досуговом центре состоится городской молодежный фестиваль посвященный Международному Дню добровольца и профессиональному сомоопределению школьников.