ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2016

20 июня началась работа приемной комиссии ФГБОУ ВО ВСГУТУ. Приемная комиссия располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21,2.

Наука

СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ "ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

30 мая в Комитете Государственной Думы по вопросам собственности, Комитете Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии состоялся круглый стол «Партнерство государства, бизнеса и науки как решающий фактор кадровой модернизации российской экономики в сфере комплексного устойчивого управления отходами». Модераторами дискуссии были председатели Комитетов Гаврилов Сергей Анатольевич, Кашин Владимир Иванович и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Никитчук Иван Игнатьевич.

ГРАФИК ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЯ

График заселения студентов в общежития на 2016-2017 учебный год.

НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

30 мая 2016 г. в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялся конкурс драматизированных представлений на китайском языке для российских студентов и на русском языке для китайских студентов.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21,2.

ОБЗОР РЫНКА ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Обзор рынка платежных карт в Республике Бурятия в 2015 г. по сравнению с другими субъектами СФО.

КОНКУРС ГРАНТОВ «ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ВЫПУСКНИК - 2016" ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ

27 мая в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся праздничный концерт Центра эстетического образования ВСГУТУ посвященный выпускникам 2016 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСГУТУ ОТ МЭРА ГОРОДА УЛАН-УДЭ

25 мая в Администрации города Улан-Удэ состоялось награждение организаций и учреждений активно участвовавших в организации и проведении мероприятий, посвященных 71-ой годовщине в Великой Отечественной войне.

Распоряжения и приказы

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ УТВЕРДИЛО НОВЫЙ СОСТАВ ВЫСШЕЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ

Правительство РФ утвердило новый состав высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки.