Сотрудники ВСГУТУ в акселерационной программе "Республика"

В акселерационной программе "Республика" от ВСГУТУ принимают участие молодые ученые Туяна Тумурова и Анна Щекотова.(Фото: Н. Сахилтарова) Источник: ИП
Новости кафедр

Студенты-практиканты ВСГУТУ направления «Защита в чрезвычайных ситуациях» будут патрулировать прибрежную зону Степной протоки.

Студенты-практиканты кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ летом 2018 года будут патрулировать прибрежную зону Степной протоки. (Источник: https://blogrb.ru/)

Об итогах работы научно-методической конференции ВСГУТУ

С 12-15 февраля 2018 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Интеграция образовательного процесса с наукой и производством», посвященная 55-летию университета.

Церемония награждения лауреатов государственных премий РБ в области образования, науки и техники

Глава республики вручил госпремию за монографии «Пластичность борированных слоев» д.т.н., проф., проректору по научной работе и инновациям ВСГУТУ Игорю Сизову.(Фото: Анна Огородник)

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Ректор ВСГУТУ проф. В.Е. Сактоев и ректорат университета поздравляют сотрудников и студентов с Днем защитника Отечества!

Итоги исторического квеста «Сталинградская битва»

В Улан-Удэ 3 февраля прошел Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва», организатором которого выступил Общественный центр гражданско-патриотического воспитания обучающейся молодежи «Волонтеры Победы» ВСГУТУ.

Поздравляем школьников республики Бурятия - призеров отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву

Сагаалганаар! Сагаан hараар!

Дорогие коллеги, студенты!

Визит делегации комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации

13 февраля ВСГУТУ посетила делегация комитета по образованию Государственной Думы РФ.

Выездное заседание Государственной Думы Российской Федерации

12.02.2018г. ректорат ВСГУТУ во главе с ректором В.Е.Сактоевым принимает участие в выездном заседании Государственной Думы РФ.