Приглашаем на новогодние детские представления в театрах города.(Профком сотрудников).

Поздравляем Россия Николая студента 1 курса ВСГУТУ направления «Техносферная безопасность» с победой на чемпионате мира среди студентов по универсальному бою.

Николай Россия Россия Николай

Ректор ВСГУТУ В.Е. Сактоев принял участие в Х съезде Российского союза ректоров.

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора В.Е. Сактоева с "Днем народного единства".

Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии менеджера по продажам в компанию "Залан".

Выборы председателя первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ.

24 октября в культурно-досуговом центре состоялся финал конкурса среди студентов ВСГУТУ "Стань звездой - 2014".

29 октября 2014 года в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ ауд. 8-122.

14 октября в 15:00 - 17:00 в учебном корпусе №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124 состоялось заседание круглого стола Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России".

ВСГУТУ организует во время осенних каникул  (3 - 9 ноября) для учащихся 9 - 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».