Представительство МИД России в г. Улан-Удэ организовало мероприятие для студентов ВСГУТУ

15 февраля 2019 г. Представительство МИД России в г. Улан-Удэ организовало мероприятие для обучающихся направлений подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» и 41.03.05 «Международные отношения» ВСГУТУ, приуроченное ко дню дипломатического работника.

Байкальский юридический форум (г. Иркутск, 21-22 сентября 2017г.)

21–22 сентября 2017 г. в Иркутске впервые проводился Байкальский юридический форум при финансовой поддержке РФФИ, Байкальского государственного университета и вузов-партнеров.

Научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»

15-17 сентября 2017г. в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»  для студентов 2,3 курса юридического факультета ВСГУТУ направления 400301 "Юриспруденция".
Новости кафедр

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЮФ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ЮНКТАД ПРИ ООН

В апреле 2016 года группа студентов и преподавателей кафедры МПиСП юридического факультета приняла участие в 5-дневной образовательной программе по приглашению ЮНКТАД (Конференции по торговле и развитию Организации Объединенных Наций) в г. Женева (Швейцария).

Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРАНСГРАНИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ГОСУДАРСТВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

Международная научно-практическая конференция"Трансграничная безопасность и государство в современном мире" г. Улан-Удэ – оз. Байкал, 24-26 июня 2016 г.

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», которая состоится на базе Юридического факультета ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» в г. Улан-Удэ Республики Бурятия. Планируется размещение сборника материалов конференции в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

ВНИМАНИЮ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

В подразделе документы в  папке "для слушателей программы профессиональной переподготовки 2016" выложены проекты приказов о допуске к ВКР. Там же есть методические указания по выполнению ВКР.

Х ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПРАВА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в Х Всероссийской молодежной конференции «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей» 31.03.2016 – 01.04.2016 на базе Юридического факультета ВСГУТУ .

ОБ УЧАСТИИ В ПЕРВОМ ОБЩЕРОССИЙСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

8-9 октября 2015 г. в г.Ялта состоялся Первый общероссийский форум «Юридическое образование: механизмы управления в условиях интеграционных процессов», участие в котором принял декан Юридического факультета ВСГУТУ Шаралдаева И.А.

Новости кафедр

ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ НИНСЯ-ХУЭЙСКОГО АВТОНОМНОГО РАЙОНА КНР

16 октября университет посетила делегация Нинся-Хуэйского автономного района КНР. Результатом встречи с делегацией Нинся-Хуэйского автономного района КНР стало подписание Меморандума о взаимопонимании между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления (Россия) и университетом Нинся (Китай).

От ВСГУТУ на встрече присутствовали проректор по дополнительному образованию и международному сотрудничеству Цыренова Е.Д., зав.  каф. ТИГПКП Дудин П.Н., зав. каф. МПСП Исакова Т.В., зам. начальника УМС Горбунова Е.А., переводчик УМС Арсалунова В.Б.

Страница: 1 2