Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции, секция «Зарубежное регионоведение и международные отношения» 2023 г.

18 апреля 2023 года состоялась студенческая научно-практическая конференция, секция «Зарубежное регионоведение и международные отношения», посвященная 100-летию Республики Бурятия.

Олимпиада по "Международным отношениям и зарубежному регионоведению"

03 марта 2023 года каф. МПиМО совместно с кафедрой иностранных языков (преподаватель китайского языка Сюй Цзы) на Лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) провела внутривузовскую олимпиаду по "Международным отношениям и зарубежному регионоведению" среди студентов направлений подготовки "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение".
День профориентации

Лекция-мастер-класс

14.12.2022 г. на кафедре "Международное право и международные отношения" ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений подготовки "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение" со специалистом по закупу и производству товара в Китае Эрженой Цыремпиловой.

Встреча студентов направлений подготовки

23 ноября 2022 года состоялась встреча студентов направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения" с преподавателем из Китайской народной республики Сюй Цзе.

Фотодокументальная выставка Представительства МИД России в г. Улан-Удэ, посвященная 220-летию МИД РФ

20 сентября 2022 г. фотодокументальную выставку Представительства МИД России в г. Улан-Удэ, развернутую в Национальной библиотеке Республики Бурятия по случаю 220-летия Министерства иностранных дел, посетили студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающиеся по направлениям подготовки "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение".

Посвящение в международники 2022 г.

16 сентября 2022 г. на базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось Посвящение в международники студентов 1 курса группы Б5132 направления подготовки "Международные отношения". Ребята познакомились со старшими курсами, поиграли в пейнтбол, занимались подвижными играми на свежем воздухе.
Конференции

Итоги секции «Зарубежное регионоведение и международные отношения»

11 мая 2022 года состоялась студенческая научно-практическая конференция секция «Зарубежное регионоведение и международные отношения», посвященная 60-летию ВСГУТУ. В работе студенческой конференции приняли участие студенты направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения" Юридического факультета. Было представлено 25 докладов, в том числе 15 устных, 10 стендовых.
Открытая лекция

Публичная лекция на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира»

5 мая в 16.00 час. в ауд. 8-122 состоялась публичная лекция доцента кафедры «Международное право и международные отношения» Дандаровой Татьяны Кимовны на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира».

Олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» ВСГУТУ

28 апреля 2022 г. на площадке Кяхтинского краеведческого музея им. акад. В.А. Обручева состоялась олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» ВСГУТУ, подготовленная кафедрой «Международное право и международные отношения». В олимпиаде приняли участие обучающиеся направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения".
Открытая лекция

Публичная лекция к.п.н. Дандаровой Т.К. на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира»

5 мая 2022 г. в 16.00 ч. в ауд.8-122 состоятся публичные лекции доцента кафедры «Международное право и международные отношения» к.п.н. Дандаровой Т.К. на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира».
Страница: 1 2 3 4 5