Новости кафедр

ВИЗИТ В ВСГУТУ АТТАШЕ ПО МЕЖВЕДОМСВЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ

24 сентября состоялась встреча проректора ВСГУТУ Игоря Геннадьевича Сизова  с атташе по межведомственному сотрудничеству Посольства Франции в России Эмили Дезормьер по инициативе кафедры "Международное право и сравнительное правоведение" Юридического факультета Института экономики и права.

Студентам группы 572!!!

С фотографиями с защиты курсовых от 18.09.2015 года можете ознакомиться в фотогалерее.

12.09.2015 г. на  Юридическом факультете  ИЭП ВСГУТУ прошел  праздник "День здоровья" на спортивной базе университета с  участием  преподавателей и студентов факультета.

В здоровом теле, здоровый дух!

Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА УНИВЕРСИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УРУГВАЙ

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась открытая лекция доктора права, профессора Университета Республики Уругвай Алехандро Пастори на тему "Региональная интеграционная системы Западного полушария: институциональный и правовой аспекты".

ВНИМАНИЕ!!!Студенты заочно-ускоренного обучения 2012 г.н.

ВНИМАНИЕ!!!Студенты заочно-ускоренного обучения 2012 г.н. 25 апреля 2015 г. в 10:00 ч. на кафедре состоится предзащита ВКР для государственно-правовой специализации. Явка всем строго обязательно!!!

ВНИМАНИЕ!!!Студенты заочного обучения 2012 г.н.

ВНИМАНИЕ!!!Студенты 2012 г.н. заочного обучения  приказ с темами ВКР и руководителями выложен в документы кафедры.

ВНИМАНИЕ!!! Студенты заочного обучения 2012 года.

Вниманию студентов заочного обучения 2012 г.н.!

Кафедра «Международное право и сравнительное правоведение» по материалам работы круглого стола «Актуальные вопросы международного публичного и международного частного права» принимает статьи для публикации в сборнике.

Направления работы круглого стола:

• национальный и международно-правовой механизм защиты прав и свобод человека и гражданина
  • проблемы защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Республике Бурятия
  • международные стандарты избирательных прав граждан

Публикация бесплатна. Сборник будет опубликован под эгидой и за счет средств Правительства Республики Бурятия.

Статьи направлять по электронной почте alcpolina@yandex.ru до 1 марта 2014г.

Круглый стол "Актуальные проблемы международного публичного и международного частного права" 7 февраля 2014 г. Приглашаем принять участие в заседании круглого стола на тему: «Актуальные проблемы международного публичного и международного частного права», который состоится на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный  университет технологий и управления» в г. Улан-Удэ Республики Бурятия.

Страница: 1 2