Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, проведенной на Машиностроительном факультете ВСГУТУ.
Новости кафедр

Образовательнй семинар АСМАП: «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии»

16 декабря Академия АСМАП провела семинар «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии». Лекции прочитали ведущие эксперты Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции

Объявление магистрантам группы ЗМ 420

Выход на учебу 23.11.20. Занятия будут проводиться в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.
Наука

Поздравляем призеров студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Подведены итоги студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов