Поздравляем бронзового призера чемпионата Европы по сумо студента ВСГУТУ Мункуева Тимура!

Студент группы Б416 Мункуев Тимур занял III-е место на чемпионате Европы по сумо 27 апреля 2018 года в г. Пловдив (Болгария).

Поздравляем победителей и призеров 72-ой весенней легкоатлетической эстафете на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 4 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место; женская команда ВСГУТУ (сотрудники) – 3 место.

Поздравляем!!!

Бронзового призера Чемпионата Европы по сумо Мункуева Тимура студента направления 22.03.02 "Металлургия" Машиностроительного факультета.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла I место в Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета"

Итоги работы секции "Металловедение" НПКС ВСГУТУ

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры.

Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»

Поздравляем победителя "Байкальского лыжного марафона - 2018" - Дарью Мурзину!

С 20-21 апреля 2018 г. прошел Байкальский лыжный марафон Russialoppet 2018 - международные FIS соревнования.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по пауэрлифтингу!

Команда ВСГУТУ заняла II место в открытом первенстве БГУ по классическому пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов и СУЗов Республики Бурятии.

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по волейболу!

с 28 марта по 1 апреля на спортивных площадках БГУ прошло Первенство Сибирского Федерального округа среди женских студенческих команд, III этапа Всероссийских соревнований по волейболу студенческой волейбольной ассоциации, сезон 2017-2018 года