Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедение" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции состоится 3 мая 2017 г. в ауд. 8-122. в 15.30

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»
Конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секция "Металловедение и технологии обработки материалов" 1 место - Ананина Ольга - студентка группы Б445 "ТХОМ" 2 место - Павлова Александра - студентка группы Б444 "ТХОМ" 3 место - Пинигин Александр - студент группы Б416 "МТОМ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА ПАМЯТИ Д.Ш.ФРОЛОВА

22 апреля 2016 года на лыжной базе ВСГУТУ (В.Березовка) прошел XXV-ый традициционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ Дамнина Шагдуровича Фролова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мужских команд: 1 место - юридический факультет; 2 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии; 3 место - электротехнический факультет. Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна.
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ. Секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»

20 апреля в рамках научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ работала секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция. Секция «Механика и основы конструирования»

Кафедра «Механика и основы конструирования» ежегодно проводит студенческую научно-практическую конференцию с целью выявить наиболее одаренных студентов для стимулирования их в научно-практической деятельности. Работа секции «Механика и основы конструирования» проводилась 25 апреля 2017.

Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"