Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

О внутривузовском пленэре к 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Весенняя палитра ВСГУТУ»

К празднованию юбилейной даты 60-летия ВСГУТУ кафедра «Металловедение и технологии обработки материалов» 4, 5, 6, 13 и 14 мая 2022 года проводит внутривузовский пленэр «Весенняя палитра ВСГУТУ».
Прочие

Студенты-машиностроители и первокурсники МАИ приобщаются к высокой культуре

Студенты Машиностроительного факультета и первокурсники МАИ посетили Концерт–презентацию альбома Ольги Жигмитовой. Концерт проходил в Бурятском театре оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова
Новости кафедр

Доцент кафедры МТОМ Болсобоев Евгений Анатольевич в составе группы художников из РФ принял участие в международном Арт форуме «Nauryz in Turkistan”.

В марте 2022 года по приглашению Управления культуры г. Туркестан, Республика Казахстан и Союза художников Казахстана доцент кафедры МТОМ Болсобоев Евгений Анатольевич в составе группы художников из РФ принял участие в международном Арт форуме «Nauryz in Turkistan”.
Прочие

Олимпиада по материаловедению приуроченная к 60-летию ВСГУТУ

Приглашаем вас принять участие в ежегодной внутривузовской Олимпиаде по материаловедению приуроченной к 60-летию ВСГУТУ.
Прочие

Награждение студентов-машиностроителей участников проекта «Умные каникулы»

За активное участие в организации и проведении проекта «Умные каникулы» награждены студенты Машиностроительного факультета
Прочие

Студенты программы "Крылья Ростеха" знакомятся с бурятской национальной культурой

Первокурсники МАИ посетили концерт Бурятского государственного национального театра песни и танца «Байкал» по Пушкинской карте.
Поздравления

Студенты направления «Технология художественной обработки материалов» участвовали в выставке современного декоративно-прикладного искусства Бурятии «Сагаан hapын мэндэ!»

1 февраля, в залах Художественного музея им Ц.С. Сампилова прошла выставка современного декоративно-прикладного искусства Бурятии «Сагаан hapын мэндэ!», на ряду с именитыми мастерами нашей республики, так же выставили свои оригинальные творческие работы студенты направления «Технология художественной обработки материалов».
Новости кафедр

ВСГУТУ лауреат республиканской премии в области спорта "Золотой олимп 2021"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Технологический колледж - лауреаты "Золотого Олимпа 2021"
Поздравления

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Лыжне России 2022

Команда ВСГУТУ награждена Дипломом Министерства спорта России за активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022" в городе Улан-Удэ.