Образование

Улан-Удэнский авиационный завод для обучения студентов программы "Крылья Ростеха" передал учебники в фонд научной библиотеки ВСГУТУ

АО "У-УАЗ" безвозмездно передал в фонд научной библиотеки ВСГУТУ учебники по английскому языку для обучения студентов МАИ и ВСГУТУ по программе "Крылья Ростеха"

Лыжная гонка классическим стилем на призы многократного чемпиона России по лыжным гонкам среди ветеранов Г.Ц. Цыбикова

18 декабря 2021 г. прошла совместная тренировка на призы неоднократного победителя Первенства России Мастера спорта СССР Цыбикова Г.Ц.

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия по мини-футболу

Студенты ВСГУТУ на Кубке мира по боксу нефтяных стран

Мастер спорта Баир Батлаев (гр. Б339-4) победитель соревнований в весовой категории до 51 кг. КМС Альберт Гатауллин (гр. Б448-1) серебряный призёр в весовой категории до 54 кг.

Общее собрание коллектива Машиностроительного факультета ВСГУТУ по выдвижению делегатов на конференцию по выборам ректора

Новости кафедр

Студенты в рамках месяца Машиностроительного факультета, посетили АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение"

Студенты кафедры Металловедение и технологии обработки материалов посетили АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение"

Первое место во всероссийском кубке по рационализации и производительности

Магистр группы М 420 Шатов Максим занял первое место во Всероссийском Кубке по рационализации и производительности.
Открытая лекция

Год науки и технологий: открытая лекция «Полет вертолета: магия или физика».

24 ноября состоялась открытая лекция доцента кафедры «Самолёто- и вертолетостроение» Павлова Алексея Николаевича на тему «Полет вертолета: магия или физика»

Выставка “Машиностроительный факультет. Навстречу 60-летию ВСГУТУ”

24.11.21 состоялось открытие выставки “Машиностроительный факультет. Навстречу 60-летию ВСГУТУ”. Выставка расположена в зале курсового дипломного проектирования на 3 этаже научной библиотеки.