Новости кафедр

Международное сотрудничество и практика студентов ИПИБ

В рамках международного сотрудничества студенты направления "Технология продукции и организация общественного питания" группы Б 2104 проходили практику в ресторанах г. Дархан (Монголия).

За участие в конференции по результатам прохождения практики среди обучающихся Технологического колледжа ВСГУТУ по направлению "Технология продуктов общественного питания" группы 84, 4 курса Кимлюк Полина награждена грамотой за II место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Участие в работе Всероссийской студенческой конференции, г. Иркутск

24-27 апреля 2017 г. в г. Иркутске прошла ХХII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием "Проблемы экологической и промышленной безопасности современного мира".

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет ст. преподавателя Дамнянову Наталью Жалсановну с присуждением диплома III степени за доклад на тему "Изучение минерального состава папоротника Орляк".

День абитуриента - 2017

В рамках проведения "Дня абитуриента 2017" студентами направления "Технология продукции и организация общественного питания" был проведен мастер-класс "Карвинг".

Новости кафедры

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет доцента Бадмаеву Ирину Ильиничну с благодарственным письмом от мэра г. Улан-Удэ.

Новости кафедры

В период прохождения с 15 по 17 марта 2017 года научно-методической конференции "Роль преподавателя в современном вузе" активное участие приняли преподаватели кафедры,в частности доцент Цырендоржиева С.В., ст. преподаватель Дамнянова Н.Ж. были отмечены почетными грамотами за лучшие доклады. Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ КЛЮЧНИКОВОЙ Л.А.

Коллектив кафедры "Технология продуктов общественного питания" поздравляет Ключникову Людмилу Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ ИГОРЯ БУХАРОВА

28 февраля 2017 г. сотрудники кафедры приняли участие в семинаре Игоря Бухарова по теме: "Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства".

Поздравляем обучающихся

17 февраля 2017 г. прошла республиканская дистанционная олимпиада по профессии "Повар-кондитер" в которой приняли участие обучающиеся Технологического колледжа ВСГУТУ по направлению "Технология продуктов общественного питания" группы 841/850, 3 курса Баннова Ксения, Тармаков Александр, Яньков Кирилл. Дипломом III степени отмечена работа Янькова Кирилла. Поздравляем и желаем успехов в дальнейшем освоении профессии!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12