ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.

КОНКУРС "УМНИК - 2016"

Поздравляем Хантургаеву Валентину студентку группы М-236 с победой в конкурсе!

Новости кафедр

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДРУЖБА НАРОДОВ"

Поздравляем команду студентов технологического колледжа кафедры "Технология продуктов общественного питания", занявшую I место в номинации "Еврейская кухня"!!!

Поздравление с защитой диссертации!

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет Аникину Валентину Аркадьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

ВПЕРВЫЕ В Г. УЛАН-УДЭ ПРОЙДЕТ I КОНКУРС КОНДИТЕРСКОГО ИСКУССТВА

27 октября 2016 г. в Улан-Удэ пройдет I Конкурс Кондитерского Искусства. Место проведения: банкетный зал Capital Hall Cristal.

Мисс ВСГУТУ 2016

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет студентку I курса группы Б 2105 ЧЕЛПАНОВУ ЕКАТЕРИНУ - победительницу конкурса "Мисс ВСГУТУ 2016"

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" проводит корпоротивное обучение для работников общественного питания по следующим темам:

- нормативно-технологическая база в общественном питании;

- инновационные технологии в производстве кулинарной продукции общественного питания;

- инновационные технологии в организации общественного питания;

- организация общественного питания в образовательных учреждениях;

- расчет пищевой ценности кулинарной продукции

- инновационное оборудование в общественном питании.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12