Конференции

Научно-методическая работа

Участие в работе Международной научно-методической конференции ВСГУТУ

Успешное окончание курсов АНО ВО "Университет Иннополис"
Открытая лекция

Открытые занятия

28 и 29 октября на кафедре состоялись открытые лекции.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2021 года в ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Участие в празднике приняли студенты-первокурсники кафедры «Технология продуктов общественного питания».

Выпускной - 2021

28 мая 2021 года состоялся выпускной "Последний звонок".

Спартакиада ИПИБ - 2021

17 апреля 2021 года на лыжной базе ВСГУТУ прошла Спартакиада ИПИБ. От кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняла участие команда "СМАК".

Посещение центра коллективного пользования

Обучающиеся группы Б2108 в рамках дисциплины «Методы физико-химических испытаний кулинарной продукции» посетили ЦКП «Прогресс».
Конференции

Международная научно-методическая конференция «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов»

Научно-методическая конференция с международным участием «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12