Новости кафедр

Защита магистерских диссертаций

6 ноября 2019 г. на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошла защита магистерских диссертаций.

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2019

Обучающиеся 4 курса Б2106 кафедры «Технология продуктов общественного питания» приняли участие в Международной акции «Большой этнографический диктант».

Поздравляем!!!

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет Бадмаеву Ирину Ильиничну с присвоением ученого звания доцента!

Спартакиада ИПИБ 2019

28 сентября 2019 года прошла Спартакиада ИПИБ. Обучающиеся 1-4 курсов кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняли активное участие в спортивном мероприятии, заняли почетное четвертое место.

XXIV КНИЖНЫЙ САЛОН В УЛАН-УДЭ

23-27 сентября студенты 3 курса и преподаватели кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняли участие в книжной ярмарке Бурятии "XXIV Книжный салон".

Олимпиада по истории

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

Поздравляем с успешной защитой аспиранта кафедры Лхагвадолгор Даваасурэн! Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия!

Литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Гранина

25 января 2019 года в учебном центре Национальной библиотеки республики сотрудниками был проведён литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13