Состоится олимпиада по Биомедицинской технике 14 марта ауд.8-330 в 14:45ч.
Конференции

Поздравляем призёров студенческой научно-практической конференции по секции «Биомедицинская техника»

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвящённой 100-летию Республики Бурятия по секции "Биомедицинская техника"
Конференции

Итоги национальной научно-практической конференции, посвящённой 100-летию Республики Бурятия по секциям: «Технологии и технические средства в АПК» и «Биомедицинская техника»

В рамках национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвящённой 100-летию Республики Бурятия. 12 и 13 апреля состоялись заседания по двум секциям: «Биомедицинская техника» и «Технологии и технические средства в АПК».

Олимпиада по биомедицинской технике

14 марта пройдёт внутривузовская олимпиада по Биомедицинской технике, в 14:45, ауд 8-330.

Кафедра поздравляет двух стипендиатов Правительства России

Кафедра «Биомедицинская техника. ПАПП» поздравляет студентов группы Б-240: Клеткину Дарью Петровну и Жамбалова Александра Владиславовича с назначением стипендии Правительства РФ.

Кафедра «Биомедицинская техника. ПАПП» поздравляет!

Кафедра «Биомедицинская техника. ПАПП» поздравляет Хандакову Гэсэгму Жаргаловну с заслуженной наградой!

Поздравляем Ямпилова С.С. с вручением медали «За заслуги перед университетом»

Кафедра «Биомедицинская техника. ПАПП» поздравляет заведующего кафедрой Ямпилова Сэнгэ Самбуевича с заслуженной наградой!
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвящённая 60-летию ВСГУТУ по секции "Биомедицинская техника"
Страница: 1 2 3