"АТЛАНТ" в проекте "Добрые дела - любимому городу"

В рамках социального проекта для молодежи "Добрые дела - любимому городу" членами РОО СПСО «Атлант» был проведён ряд мероприятий, направленных на реализацию проекта "Вода — безопасная территория".

Помощь студентов кафедры ПЭЗЧС пострадавшим от наводнения в Иркутской области

В период с 7 по 13 декабря 2019 года студенты кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» участвовали в оказании гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Тулунском и Тайшетском районах Иркутской области.
Новости кафедр

Пожарно-тактические учения в рамках проведения республиканского сбора по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г.

4 декабря 2019 г. во ВСГУТУ прошли пожарно-тактические учения, проводимые Главным управлением МЧС России по РБ во взаимодействии с Республиканским агентством ГО и ЧС, Центром медицины катастроф и нештатным аварийно-спасательным формированием ВСГУТУ «Атлант» с привлечением преподавателей, сотрудников и студентов кафедры ПЭЗЧС.

Награждение студентов кафедры ПЭЗЧС благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по РБ

4 декабря 2019 г. в Правительстве Республики Бурятия состоялся Сбор Главного управления МЧС России по РБ по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г. и постановки задач на 2020 г.
Новости кафедр

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» - победитель конкурса "Доброволец года 2019"

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» одержал победу в номинации "СМЕЛЫЕ СЕРДЦЕМ" и занял 1 место в молодёжной акции «Маршрут здоровья».

Студент ТК ВСГУТУ Алдар Илыгеев - чемпион РФ по тхэквондо

Поздравляем студента ТК ВСГУТУ - Илыгеева Алдара чемпиона России по тхэквондо!

Поздравляем Коломина Дмитрия студента кафедры ПЭЗЧС

Поздравляем студента ВСГУТУ - Дмитрия Коломина серебряного призёра Чемпионата мира по гиревому спорту.

Студент кафедры ПЭЗЧС принял участие в медиафоруме ОНФ

Студент кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" Навроцкий Владимир, как представитель команды "Молодёжка ОНФ", принял участие в Медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость", проводимом ОНФ в г.Сочи.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11