Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Кафедра поздравляет студентов, аспирантов, сотрудников, ветеранов с наступающим Новым Годом! Желаем исполнения желаний, успехов, радости!

29 ноября состоялась ежегодная олимпиада по "Регионоведению".

Кафедра проводит внутривузовскую олимпиаду по регионоведению. Олимпиада будет проводиться в два этапа: первый - 18 октября, второй - 1 ноября. 

Кафедра поздравляет всех с праздником - Днем Знаний! Желаем всем хорошего настроения и позитивного настроя на новый учебный год!

Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение"

поздравляет

аспиранта Пильчинову Елену Валерьевну

с победой (1 место)

во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов "Устойчивое будущее России" (научный руководитель - д.э.н., профессор Дондокова Елена Буянтуевна)

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!

17 сентября 2012г. на кафедре "ОЭТР" прошла встреча с представителями Кыргызского Национального Университета им. Жусупа Баласагына и Кыргызского экономического университета им. М. Рыскулбекова. Предметом встречи было развитие международных связей в области науки и образования.

18 июня 2012 года состоялась официальная встреча с директором Института международного образования Чанчуньского политехнического университета (КНР), профессором Гуо Хайлоу. В ходе встречи обсуждался вопрос расширения международного сотрудничества в сфере предоставления образовательных услуг. В результате была достигнута договоренность.

 

4-5 июня 2012 г. на базе ВСГУТУ проведена международная научно-методическая конференция "Проблемы высшего технического образования в России и за рубежом (к 50-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления)" при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда (проект №12-13-03501/12) и Министерства образования и науки Республики Бурятия. 

Экзамен кандидатского минимума по специальности 08.00.01 - "Экономическая теория" состоится 13 июня в 10:00 на кафедре ОЭТР (ауд.0318). Для аспирантов 2-го года обучения экзамен будет в декабре 2012г.

Адрес электронной почты: essutu@gmail.com

Страница: 1 2 3 4