Поздравление!

Поздравление с присуждением стипендий Республики Бурятия.

Ускоренное обучение по направлению

Внимание!!! Объявляется набор слушателей на очно-заочное обучение по ускоренной программе на направление "Программная инженерия"!!!

График предварительной защиты ВКР

Предзащита ВКР у студентов групп 630, 660, Б661, Б611, Д632, ДОУ с 09.06.2015 г. по 11.06.2015 г. состоится согласно следующему графику:

Подведены результаты второго отборочного этапа Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15».

Поздравляем Диких Александра - студента ВСГУТУ  гр. 630 «ПОВТАС» ЭТФ, занявшего 25 место во втором туре Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15» из 3000 участников. (5 место по СФО).

Результаты Республиканской студенческой олимпиады по программированию

Поздравляем студентов направлений ПОВТАС, Программная инженерия и МОАИС с победой на Республиканской студенческой олимпиаде по программированию

Результаты олимпиады по программированию

Поздравляем победителей внутривузовской олимпиады по программированию и информатике!!!

Внутривузовская олимпиада по программированию

28.02.2015 г. состоится внутривузовская студенческая олимпиада по программированию.

Победа в первом туре международной олимпиады

Поздравляем Диких Александра студента специальности "Программное обеспечение ВТ и АС" Электротехнического факультета с победой в первом туре международной олимпиады "IT-Планета"!

Продлен заочный тур Конкурса по разработке веб-приложений, программ и программных систем для школьников, студентов и дипломированных специалистов!