Четвертая Акселерационная программа

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в программе акселерации по направлению IT-разработок от Республиканского бизнес-инкубатора.

XVI ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ

9 марта в интеллектуальном турнире по "Брейн-рингу" команда ВСГУТУ "Сердце машины" заняла 2 место.

Итоги спартакиады студентов и преподавателей кафедры Системы информатики

Состоялась I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ".

Спартакиада

I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ"
Новости кафедр

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 3 курса направлений "Программная инженерия" группа Б666 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группа Б616 отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом!
Олимпиады и конкурсы

Начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

Данное мероприятие уже 12 год способствует поддержке активной и талантливой молодежи, а также повышению качества образования и подготовки специалистов в сфере информационных технологий.

Студенты ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата мира по программированию ACM ICPC

В этом году право участия в полуфинале соревнований получили две команды ВСГУТУ, в состав которых вошли студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"(кафедра СИ ЭТФ).

Студенты ЭТФ заняли 3 место в Спартакиаде ВСГУТУ по баскеболу

15 ноября прошли соревнования по баскетболу среди студентов ВСГУТУ в зачет Спартакиады 2018. Мужская сборная команда ЭТФ заняла 3 место!

Чемпионат мира по программированию 2018

9-11 ноября 2018 г. прошел четвертьфинальный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд. В котором приняло участие 10 команд ВСГУТУ.

Поздравляем нашу чемпионку!

Поздравляем Лодоеву Арюну, студентку гр Б615 Электротехнического факультета направления МОАИС с победой в первенстве по футболу!