Конференции

Выступление на конференции «Отраслевое взаимодействие в комплексной реабилитации»

Сегодня профессор, доктор медицинских наук Шурыгина Ю.Ю. выступила с докладом на Международной научно-практической конференции г. Орел.
Открытая лекция

Открытая лекция доцента Дэбэевой Т.Б.

Открытое занятие по дисциплине «Методы исследования в социальной работе» проводит Дэбэева Т.Б.

Участие кафедры в выставке достижений коллег юридического факультета

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления в 2022 году празднует своё 60-летие. К этой знаменательной дате все подразделения университета проводят праздничные мероприятия.
Новости кафедр

ВСГУТУ участник президентского проекта «Инклюзивная культура Бурятии»

Сегодня в Бурятии стартовал Президентский проект «Инклюзивная культура Бурятии».
Открытая лекция

Публичная лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Публичная лекция на тему: «Организация и проведение научных конференций», посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Открытая лекция

Открытая лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Участие в Республиканском семинаре (фото расстянутое исправьте)

Председатель Корпуса Доброй Воли Кожевникова Татьяна, студентка группы Б5150 приняла участие в Республиканском семинаре для организаторов добровольческой деятельности Республики Бурятия.

Волонтеры Корпуса доброй воли ВСГУТУ спешат на помощь

На протяжении многих лет Корпус Доброй Воли кафедры социальные технологии помогает учреждениям социальной защиты населения Республики Бурятия, в том числе Центру "Шанс".

Волонтеры Корпуса доброй воли оказали помощь Иволгинскому Дацану

В выходные дни волонтеры Корпуса Доброй Воли кафедры «Социальные технологии» оказали помощь Иволгинскому дацану.
День профориентации

Профориентационная работа на кафедре социальных технологий не прекращается!