Олимпиады и конкурсы

Поздравляем призеров Олимпиады по социальной работе

Команда студентов 2 курса кафедры социальных технологий приняла участие во Всероссийской неделе социальной работы, которая прошла в Дагестанском государственном университете с 12.05.22 г. по 17.05.22 г. в Махачкалу приехали команды из разных вузов России: Липецка, Улан-Удэ, Новосибирска, Ставрополя, Томска и др.
Конференции

Во ВСГУТУ идут студенческие научно-практические конференции: секция "Актуальные вопросы теории и практики социальной работы"

11 мая 2022 года, на кафедре "Социальные технологии" состоялось заседание секции "Актуальные вопросы теории и практики социальной работы" ежегодной Студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Сбор продуктов продолжается

Корпус Доброй Воли продолжает сбор продуктов для военнослужащих Российской Федерации, участвующих в Специальной военной операции.

Экскурсии продолжаются

6 мая 2022г. студенты 2 курса кафедры социальных технологий посетили Центр технических средств реабилитации "Инва-Плюс"
Новости кафедр

Посещение Музея истории медицины Бурятии студентами направления подготовки социальная работа

5 мая 2022 г. студенты кафедры социальных технологий посетили Музей истории медицины Бурятии.

Курсы по уходу за маломобильными группами населения

Сегодня в нашем университете начались курсы по уходу за маломобильными группами населения (лежачими больными, инвалидами и т. д.).
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую 1 место в межвузовской олимпиаде по социальной работе

25 марта 2022 г. на кафедре социальных технологий прошла ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе.
Новости кафедр

Вторая партия гуманитарной помощи жителям Донбасса

Вторую партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса передали в «Добродом».
Олимпиады и конкурсы

Внутривузовская олимпиада по социальной работе

18 марта состоялась ежегодная студенческая олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".

Волонтеры Корпуса Доброй Воли приняли участие в Республиканском форуме

15 февраля 2022 г. во ВСГИК прошел республиканский форум волонтерских центров и органов студенческого самоуправления », где приняли участие более 100 человек.