Спортивная жизнь кафедры социальных технологий

Девушки первого курса кафедры "Социальные технологии" приняли участие в первенстве Университета среди первокурсников, которое было организовано Студенческим спортивным центром.
Новости кафедр

Первокурсники направления "Социальная работа": знакомство с кафедрой и университетом

1 сентября 2022 года на стадионе ВСГУТУ, в новом формате, прошла линейка для первокурсников.
Конференции

V Международная конференция Общества социальных работников в г. Дакка (Бангладеш)

С 25 по 27 мая 2022 года прошла 5-ая Международная конференция Общества социальных работников, в городе Дакка (Бангладеш).
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем призеров Олимпиады по социальной работе

Команда студентов 2 курса кафедры социальных технологий приняла участие во Всероссийской неделе социальной работы, которая прошла в Дагестанском государственном университете с 12.05.22 г. по 17.05.22 г. в Махачкалу приехали команды из разных вузов России: Липецка, Улан-Удэ, Новосибирска, Ставрополя, Томска и др.
Конференции

Во ВСГУТУ идут студенческие научно-практические конференции: секция "Актуальные вопросы теории и практики социальной работы"

11 мая 2022 года, на кафедре "Социальные технологии" состоялось заседание секции "Актуальные вопросы теории и практики социальной работы" ежегодной Студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Сбор продуктов продолжается

Корпус Доброй Воли продолжает сбор продуктов для военнослужащих Российской Федерации, участвующих в Специальной военной операции.

Экскурсии продолжаются

6 мая 2022г. студенты 2 курса кафедры социальных технологий посетили Центр технических средств реабилитации "Инва-Плюс"
Новости кафедр

Посещение Музея истории медицины Бурятии студентами направления подготовки социальная работа

5 мая 2022 г. студенты кафедры социальных технологий посетили Музей истории медицины Бурятии.

Курсы по уходу за маломобильными группами населения

Сегодня в нашем университете начались курсы по уходу за маломобильными группами населения (лежачими больными, инвалидами и т. д.).
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую 1 место в межвузовской олимпиаде по социальной работе

25 марта 2022 г. на кафедре социальных технологий прошла ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе.