Волонтеры Корпуса доброй воли ВСГУТУ спешат на помощь

На протяжении многих лет Корпус Доброй Воли кафедры социальные технологии помогает учреждениям социальной защиты населения Республики Бурятия, в том числе Центру "Шанс".

Волонтеры Корпуса доброй воли оказали помощь Иволгинскому Дацану

В выходные дни волонтеры Корпуса Доброй Воли кафедры «Социальные технологии» оказали помощь Иволгинскому дацану.
День профориентации

Профориентационная работа на кафедре социальных технологий не прекращается!
День профориентации

Профориентационная работа и имидж социального работника

Кафедра социальных технологий ВСГУТУ круглогодично занимается профориентационной деятельностью и продвижением имиджа социального работника в обществе.

Студенты ВСГУТУ встретились с членом Общественной Палаты Республики Бурятия

Волонтёры Корпуса Доброй Воли встретились с членом Общественной Палаты Республики Бурятия С.А. Хабарковой
Олимпиады и конкурсы

РУМЦ приглашает в «Профессиональное завтра»

1 сентября стартует Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.
Образование

Во ВСГУТУ завершились КПК (онлайн) «Сопровождение лиц с ОВЗ. Обеспечение доступности в организации»

56 удостоверений о повышении квалификации «Сопровождение лиц с ОВЗ. Обеспечение доступности в организации» были вручены работникам культуры.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ c участием во Всероссийской студенческой олимпиаде по социальной работе

Коллектив кафедры "Социальные технологии" поздравляет студентов группы Б5159: Белобородову Кристину, Бадмаеву Марию, Кожевникову Татьяну, с участием во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Социальная работа».
Конференции

Об участии в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях»(онлайн)

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе Международной онлайн-конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях».
Новости кафедр

Фотография маленькая, растягивается нужно 700 на 394

24 мая 2021 г. назначен на новую должность студент 2 курса заочного отделения направления подготовки "Социальная работа"