ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

Круглый стол по вопросам реализации функций государственного контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом №294-ФЗ прошел 15 декабря 2016 г. на базе Министерства социальной защиты населения.

О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАГИСТРАТУРЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

8 декабря 2016 года во ВСГУТУ прошла V Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", в которой активное участие приняли магистранты всех форм обучения направления подготовки "Социальная работа".

О ПРОВЕДЕНИИ КРУГЛОГО СТОЛА

8 декабря 2016 г. был проведен круглый стол "Семейные ценности студенческой молодежи Республики Бурятия". Организатором работы круглого стола выступила кафедра "Социальные технологии" ВСГУТУ.

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

8-9 декабря во ВСГУТУ состоялась V Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 25-летию социальной работы в России. Организаторы конференции: кафедра "Социальные технологии" ЭГФ ИУР.

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КРУГЛОМ СТОЛЕ

1 декабря 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в круглом столе «Молодежь Республики Бурятия против ВИЧ», организованном Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия совместно с Молодежной Палатой при Народном Хурале Республики Бурятия.

Новости кафедр

ВОЛОНТЕРЫ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ!

28 и 30 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты кафедры "Социальные технологии" оказывали помощь в благоустройстве социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Ровесник".

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КОНЦЕРТЕ "ДЕТИ И ЗВЕЗДЫ"

29 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли, студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в концерте «Дети и звезды», посвященном Дню матери, с участием воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей.

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ВСГУТУ В III РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «РОДНИКИ ТВОРЧЕСТВА»

Волонтеры Корпуса Доброй Воли ВСГУТУ  приняли участие III Республиканском фестивале художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества.

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

18 ноября 2016 г. на кафедре "Социальные технологии" Эколого-гуманитарного факультета Института устойчивого развития ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по социальной работе. В олимпиаде приняли участие студенты направления "Социальная работа".