Международное сотрудничество кафедры

Делегация профессоров кафедры «Социальных технологий» по приглашению Губернатора района Сонгинохайрхан провела лекционный курс «Инновационные технологии социальной работы: опыт разных стран» для директоров и работников социальных служб 32-х административных единиц г. Улан-Батор.
Новости кафедр

Независимая оценка качества оказания социальных услуг

5 сентября заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина, как член Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Республики Бурятия приняла участие в выездном заседании совета по оценке качества оказания социальных услуг.

Последний звонок и вручение удостоверений установленного образца на кафедре социальных технологий

18 мая на кафедре социальных технологий состоялось торжественное мероприятие, которое сочетало в себе Последний звонок для восьмого выпуска магистрантов социальной работы (заочной формы обучения) и вручение удостоверений установленного образца для курсантов – социальных работников из Монголии.

Лауреат Всероссийского конкурса

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.
Наука

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

С 15 мая на базе кафедры социальных технологий проходят стажировку «Социальная работа в здравоохранении» 15 медицинских социальных работников из учреждений здравоохранения Улан-Батора.
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во всероссийской научно-практической конференции г. Новосибирск

В Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы социальной психологии», в которой приняли участие магистранты социальной работы группы М5155.

Итоги студенческой научно-практической конференции, секции: «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы»

27 апреля 2017 г. состоялась научно-практическая конференция студентов секции «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы».
Новости кафедр

На кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок»

28 апреля на кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок» бакалавров и магистрантов очного обучения!

Итоги студенческой научно-практической конференции: секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет победителей среди участников научно-практической конференции, секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с II местом на студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ - секция "Философия".