ВСТРЕЧА ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ С ИЗВЕСТНЫМИ ОБЩЕСТВЕННИКАМИ РОССИИ

25 мая в ВСГУТУ состоялась встреча волонтеров Корпуса Доброй Воли с известными общественниками России из Москвы.

Конференции

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО РЕКТОРАТА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

За активное участие в работе VI Международной научно-практической конференции "Экология. Здоровье. Спорт"

Медаль от Московской международной книжной выставки-ярмарки

Поздравляем заведующую кафедрой социальных технологий Шурыгину Юлию Юрьевну - участника 27  Московской международной книжной выставки-ярмарки с "ЗОЛОТОЙ" медалью ВДНХ!

О Байкальском форуме добровольцев

24 апреля 2015 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты специальности «Социальная работа» приняли участие в Байкальском форуме добровольцев «Роль гражданского общества в развитии школьного добровольчества».

Поздравляем команду волонтеров ВСГУТУ

Поздравляем команду волонтеров "Корпус Доброй Воли" с награждением Дипломом за активное участие в VII Республиканском Слете волонтеров здорового образа жизни!

Волонтеры Корпуса Доброй Воли

27 марта 2015 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли кафедры "Социальные технологии" приняли участие в организации Республиканской ярмарки вакансий рабочих мест.

Табитуева Булата, студента гр. Б754 кафедры "Социальные технологии",

занявшего в составе команды ВСГУТУ II место

в Республиканской межвузовской олимпиаде по истории!

Желаем дальнейших успехов!

Конференции

III Международная заочная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

Приглашаем к участию в  III Международной заочной научно-практической конференции «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», в рамках Инновационного форума ВСГУТУ.

Магистрант года

Поздравляем Далбахееву Зинаиду Александровну, магистранта направления "Социальная работа" , с присвоением почетного звания "Магистрант года"!

Желаем дальнейших успехов!

День магистранта

06.02.2015 г. кафедра "Социальные технологии" провела IV традиционный "День магистранта", посвященный Дню российской науки.