ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2. Халбаеву Татьяну, гр. 751

3. Рыбакову Татьяну, гр. 720

4. Иванову Владу, гр. 720

С получением дипломов Министерства образования и науки, за участие в социальном проекте "Школа волонтеров 2012".

Кафедра "Социальные технологии"

команду студентов специальности «Социальная работа» ВСГУТУ
в составе:
1. Евтюшиной Марии гр. 720
2. Рыбаковой Татьяны гр. 720
3. Бабудоржиевой Бужигмы гр. 720
4. Дашиевой Долгор гр. 729
5. Дашиевой Ирины гр. 729, занявшую
I место
на межвузовской олимпиаде по психологии,
15 мая 2012 г. во ВСГАКИ!
Поздравляем Бабудоржиеву Бужигму, занявшую 3 место
в индивидуальном первенстве по психологии!
Кафедра социальных технологий

27 апреля прошла II Международная научно-практическая конференция "Особенности формирования здорового жизни: факторы и условия", посвященная 50-летию образования ВСГУТУ

Команда студентов ВСГУТУ специальности "Социальная работа" 25-27 апреля приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде (II региональный тур) по специальности "Организация работы с молодежью" на тему "Молодежное лидерство: тенденции и потенциал" в г. Ижевске

Кафедра "Социальные технологии" поздравляет с победой в конкурсе "Студент года 2012" Шишмареву Ольгу (гр. 729) в номинации "наука", Болотову Татьяну (гр. 729) в номинации "общественная деятельность" и Самбялова Саяна (гр.720) в номинации "культура". Желаем дальнейших успехов и новых побед!

10 февраля 2012 г. кафедра "Социальные технологии" открыла череду торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 50-летия образования ВСГУТУ

28 января 2012 г. на кафедре "Социальные технологии" впервые был проведен День магистранта. Открыл это мероприятие директор ИУР, доктор философских наук, профессор В.В.Мантатов. На празднике собрались магистры социальной работы первого 2010г. выпуска, второго - 2011г. выпуска и первого выпуска заочного обучения 2012г. Их приветствовали магистранты и студенты кафедры. Гостями вечера были преподаватели, которые с 2008г. преподают различные дисциплины на магистратуре. День магистранта прошел в теплой, доверительной обстановке, позволил еще больше сплотить коллектив преподавателей, магистрантов и студентов кафедры "Социальные технологии", а старшекурсникам дал повод задуматься о возможности дальнейшего обучения в магистратуре.

27 января на кафедре "Социальные технологии" прошли первые публичные слушания по обсуждению проекта Закона Республики Бурятия "О государственной поддержке молодых семей в Республике Бурятия". В обсуждении приняли участие: Бужинаев Н.А., Дашибалов Б.Д., преподаватели кафедры, сотрудники ВСГУТУ, магистранты.

21 декабря прозвенел последний звонок для студентов 5 курса специальности "Социальная работа". Торжественный концерт прошел в Центре культуры ВСГУТУ в теплой, дружественной обстановке. Поздравить виновников торжества пришли все студенты специальности, преподаватели, родители.

В добрый путь, будущие выпускники!

20 декабря 2011 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялась публичная защита первой курсовой работы у студентов 2 курса по дисциплине "Основы социальной медицины". Лучшими работами были признаны:

"СПИД как социальная проблема" Жамсарановой Арюны

"Образ жизни и его влияние на здоровье человека" Дашиевой Долгор

"Онкологические болезнив разрезе социальной медицины" Евтюшиной Марии

Поздравляем всех ребят с успешной защитой первой курсовой работы!