Поздравляем студентов кафедры «Социальные технологии» занявших I место в межвузовской олимпиаде по психологии!

Поздравляем команду ВСГУТУ (кафедры "Социальные технологии") занявших III место в XI Межвузовской студенческой олимпиаде в номинации "Социальная работа", г. Орел.

Коллектив кафедры "Социальные технологии" поздравляет заведующую кафедрой, доктора медицинских наук, профессора Юлию Юрьевну Шурыгину с выходом в свет в издательстве "Наука" в серии "Лекарственные растения тибетской медицины" ее монографии "Панцерина шерстистая" и желает дальнейших научных успехов!

Поздравляем студентов специальности "Социальная работа" - лауреатов государственных премий РБ по поддержке талантливой молодежи Афанасьеву Ирину Федоровну - гр. 729 (в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность") и Евтюшину Марию Сергеевну - гр. 720 (в номинации "Социально-значимая и общественная деятельность").

Желаем удачи и творческих успехов! Кафедра "Социальные технологии"

Поздравляем команду "Урагшаа" ВСГУТУ в составе Афанасьевой Ирины 729 гр., Сангадеева Очира Б751 гр., Гарбаевой Дашимы Б751 гр. за победу в межвузовской студенческой олимпиаде по социальной работе!

Поздравляем Гарбаеву Дашиму, студентку группы Б751, за победу в индивидуальном первенстве олимпиады по социальной работе!

Желаем дальнейших успехов! Кафедра "Социальные технологии"

Поздравляем  Афанасьеву Ирину и Махакову Веру, студенток V курса специальности «Социальная работа», с назначением стипендий Правительства Российской Федерации! Желаем дальнейших успехов!

10 октября волонтеры "Корпуса Доброй Воли" - студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в III Межрегиональном cпортивном форуме "Мы любим спорт: Развитие спорта Сибири и Дальнего Востока" в секции "Пропаганда спорта и здорового образа жизни"

1, 2, 3 октября с 8.30 до 13.00 ч. мобильный пункт заготовки крови работает на площадке возле 13 корпуса ВСГУТУ для проведения выездного "Дня донора".
Желающим сдать кровь иметь при себе паспорт и данные флюорографического обследования

Кафедра «Социальные технологии» приглашает всех желающих принять участие во II Международной научно-практической конференции

Поздравляем команду "Корпус Доброй Воли", занявшую III место в IV Спартакиаде "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!" среди донорских организаций ВУЗов Республики Бурятия