Кафедра "Социальные технологии" 2 сентября объявила конкурс на лучшую агитационную бригаду:"Приходите к нам учиться!"

3 сентября-студенты 1 курса специальности "Социальная работа" приняли активное участие в антимусорной акции "Чистый берег", посвященной празднованию "Дня Байкала-2011".

Поздравляем кафедру "Социальные технологии" занявшую 1 место в "Смотре-конкурсе на лучшую подготовку к новому учебному году!" среди выпускащих кафедр второй группы!

17 июня 2011 года состоится вручение дипломов в ауд.8122 в 15.00ч.

Уважаемые студенты! Открыта официальная страница "Социальная работа ВСГТУ". Ее адрес: http://vkontakte.ru/public27236399

18 мая 2011 года в 0333 ауд. прошло открытое занятие "Психодиагностика" у преподавателя кафедры Т.А.Коробенко.

13 мая 2011 года в 15109 ауд. прошло открытое занятие "Конкурс валеологических услуг" у д.мед.н., профессора Ю.Ю. Шурыгиной.

Поздравляем Червоненко Е.К. с занятием первого места среди своей категории в легкоатлетическом кроссе среди сотрудников ВСГТУ.

Поздравляем участников студенческой конференции занявшие призовые места:

1 место - Цой Татьяна. (4 курс)

2 место - Лужников Алексей.(5 курс)

3 место - Саргаева Ольга.(5 курс)

По следующим номинациям:

Лучшее теоретическое исследование - Данилова Ксения (4 курс)

"Лучшее практическое исследование" - Плеханова Александра (5 курс)

"Лучшее изложение" - Евтюшина Мария (1 курс)

25 апреля в 0310 ауд. прошла Ежегодная научно-практическая студенческая конференция секция "Актуальные проблемы теории и практики социальной сферы".