Поздравляем к.психол.н., доцента Кондратьеву Елену Валерьевну с удачным проведением открытого конкурсного занятия на тему "Темперамент". Желаем дальнейших успехов!

"Аргументы и факты выражают искреннюю признательность за помощь в организации и проведении Всероссийской благотворительной акции "Стань Дедом Морозом"" в благодарственных письмах Корпусу доброй воли ВСГТУ, декану ЭГФ профессору, д.и.н. С.П.Ангаевой и координатору КДВ И.Н.Дымбрыловой.

Кафедра "Социальные технологии" принимает заказы на проведение социологических исследований.

Поздравляем д.мед.н., профессора Шурыгину Юлию Юрьевну с назначением на должность заведующей кафедрой "Социальные технологии"

Поздравляем д.и.н., профессора Ангаеву Сэсэгму Пурбоевну с назначением на должность декана Эколого-гуманитарного факультета.

15 декабря 2010 года Студенческому добровольческому центру "Корпус доброй воли" ГОУ ВПО было вручено благодарственное письмо Комитетом по социальной политике г. Улан-Удэ.

17 декабря 2010 года в 12.00 была проведена лекция для всех студентов специальности "Социальная работа" на тему: "Социальная работа в Германии".

Лекцию читал магистр по социальной работе Университета имени Христиана Альбрехта Рубэн Миллер.

10 декабря 2010 года был награжден Студенческий добровольческий центр "Корпус доброй воли" дипломом победителя республиканского конкурса "350 добрых дел", посвященный 350- летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства.

20 октября волонтеры «Корпуса Доброй Воли» первого, второго и третьего курсов, студенты специальности « Социальная работа», организовали встречу с детьми ГУСО «Социально- реабилитационного центра несовершеннолетних» поселка Загорск, на игровой площадке Натальи Водяновой.

21 октября 2010 года прошел Круглый стол с общественными организациями «Мы за спорт и здоровый образ жизни!». Студенческий добровольческий центр «Корпус Доброй Воли» ВСГТУ представил свой проект по пропаганде здорового образа жизни среди студентов ВСГТУ.