На кафедре "Социальные технологии" с 14 по 29 октября проводилась благотворительная акция по сбору одежды, художественной литературы для людей с социально сниженным статусом: одинокие пенсионеры, инвалиды, бездомные, лица без определенного места жительства находящиеся в МУЗ «Городская больница №2» с отделением сестринского ухода в п. Стеклозавод ул. Воронежская

Ответственные: 4курс специальность "Социальная работа", кафедра "Социальные технологии". Куратор Кондратьева Елена Валерьевна

Региональная общественная организация инвалидов и родители детей инвалидов с нарушением зрения "Радужный мир" благодарит студентов кафедры "Социальные технологии": Шишмареву Ольгу, Должинову Ларису,Махакову Веру под руководством Дагбаевой С.Д-Н. за помощью в проведении презентации благотворительного проекта "Сказка всем", желает интересных проектов, творческих успехов и благополучия!

Председатель РООИРДИ "Радужный мир" Раднаев В.А.

В конкурсе проектов Байкальской международной летней высшей школы "Социальная безопасность семьи и детства в Европе и Байкальской Азии" (12-17 июля 2010гг.) заняли первое место проектная группа "Матрешки" в составе которого были студентки 3 курса: Жапова Арюна, Данилова Ксения, Бальжирова Туяна.

Поздравляем  д.м.н., профессора кафедры "Социальные технологии" Шурыгину Ю.Ю.с победой в V Международном конкурсе учебных изданий для ВУЗов "Университетская книга 2010" в номинации "Лучшее учебное издание в новых областях знания"!!!

Научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»