Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравляем заведующую кафедрой "Социальные технологии", д.мед.н., профессора Шурыгину Ю.Ю. с получением почетной грамоты за 5 место в рейтинге научной деятельности в номинации "Доктор наук".

 

 

 

"Комитет по молодежной политике выражает письменную благодарность кафедре "Социальные технологии" за организацию и проведение социального проекта "Школа волонтера"".

14,15 марта  2011 г. студенческий добровольческий центр «Корпус доброй воли» ВСГТУ и кафедра «Социальные технологии» реализовали социальный  проект «Школа здоровья» выигранный в республиканском конкурсе «350 добрых дел» на базе колледжа.

16 марта состоялось  торжественное открытие республиканской «Школы волонтера» в 8-122. Присутствовали представители комитета по молодежной политике МО и Н РБ , партнеры   по данному проекту: кафедра «Социальные технологии» в лице Дымбрыловой Ирины Николаевны, компания «Байкал ЭКСПО». Участниками были студенты ВУЗов и ССУЗов г.Улан-Удэ

Кафедра "Социальные технологии" принимает заказы на проведение социологических исследований.

Поздравляем всех женщин С праздником весны! Пусть радостью сегодня солнце светит, в тени оставив сноб больших древог, и все цветы какие есть на свете, цветут сегодня пусть у Ваших ног!!!

 

 

Поздравляем к.психол.н., доцента Кондратьеву Елену Валерьевну с удачным проведением открытого конкурсного занятия на тему "Темперамент". Желаем дальнейших успехов!

"Аргументы и факты выражают искреннюю признательность за помощь в организации и проведении Всероссийской благотворительной акции "Стань Дедом Морозом"" в благодарственных письмах Корпусу доброй воли ВСГТУ, декану ЭГФ профессору, д.и.н. С.П.Ангаевой и координатору КДВ И.Н.Дымбрыловой.

Кафедра "Социальные технологии" принимает заказы на проведение социологических исследований.

Поздравляем д.мед.н., профессора Шурыгину Юлию Юрьевну с назначением на должность заведующей кафедрой "Социальные технологии"